Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.02.2006, 20:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Понятно! Спасибо, Жень!

Дети - молодцы, что могут есть мясо эпизодически. Юлю в мясе ограничить невозможно, она такая мясоедка, я ей всегда поменьше стараюсь мяса давать (она его слишком много, ИМХО, ест), а она добавку по 3 раза просит. Из пельменей мясо выковыривает только, тесто выкидывает, из супа сначала мясо съедает, а потом уже все остальное с неохотой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 28.02.2006, 20:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я готова поделиться своими избытками :-) (-)

  #253  
Старый 28.02.2006, 20:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да у меня каждый год зимой обострение на руках и ногах, уже лет

пять, так что не думаю, что именно от желчного, тем более, что на другом :-) это недорасщипление не сказывается :-). Наоборот, в этом году было намного легче, чем в прошлом, то ли зима потеплее была, то ли еще что-то. А вот как похолодало у нас, так пошло-поехало. Опять все руки и ноги (у меня всю зиму экземы на руках и ногах) до крови расчесаны. Да еще ж говорю, явно что-то не то ем, т.к. сыпет, прямо как диатез у детей.

Да, видимо, я так и буду делать - мясное-молочное и яичное мне надо все исключать. И пшеничное тоже. А вот масло растительное полностью не смогу исключить, наверное :-). Вообще, для Юли я б, наверное, быстрее сообразила бы что не так, а для себя - не могу. Все кажется "А, само пройдет, не стоит заморачиваться". Но тут достало уже все. Вот всю ночь сегодня чесалась так, что всю кровать испачкала кровью. Как от клопов :-), тьфу 333 раза, что б не накликать :-).
  #254  
Старый 28.02.2006, 20:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я свои избытки даже предлагать боюсь :-)))) (-)

  #255  
Старый 28.02.2006, 20:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПОлучила, спасибо! (-)

  #256  
Старый 28.02.2006, 20:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, я Алле выше написала.

Мне, скорее всего, надо мясное-молочное-яичное пшеничное убирать.

Ага, квашеную капусту да проросшую картошку. Я помню, что даже в моем детстве без всяких постов так было. Весной почему-то :-) на базаре все либо заканчивалось, либо еще не начиналось. Так что доедали остатки запасов.

Я до Юлиного рождения мясо лет 10 ела очень эпизодически, раз в полгода не чаще. Даже супы и плов без мяса готовила. А мужу мясо отдельно варила и жарила. А вот теперь стала такая мясоедка, особенно в последнее время! Мы тут нашли такой классный стэйковый ресторан и там стэйк с корочкой из блю-чиза - это мммм! Каждое воскресенье туда ходим. Ой, извини. Но, блин, надо что-то делать, надо что-то делать (заклинаю я себя :-)). Так что от мяса вполне можно отказаться. Хотя бы посмотреть как оно, раньше же обходилась без него.
  #257  
Старый 28.02.2006, 21:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Посмеялась от души. Спасибо! (-)

  #258  
Старый 28.02.2006, 22:10
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и мы в садик собрались, наконец :-).
у-фф, прошли всех врачей, сделали медкарту, прослушали от всех, КАК это плохо, что у нас нет прививок, да нас без них в сад не возьмут, да не знаем, что писать. Хорошо, что я "подковалась", и все тексты постановлений, приказов, текст отказа от прививок со ссылками на постановления, законы и т.д. просто уже ношу с собой, чтобы лишних слов не говорить.
Зав. садом оказалась нормальным человеком, вместе с медкартой я ей сразу принесла заявление об отказе от всех прививок, так что лишних вопросов у нее не оказалось, единственное, еще принесем справку от аллерголога обо всех наших аллергенах подробнее. Сегодня оформились до конца, и в четверг Ваня наконец пойдет в сад. Ваня почему-то очень хочет в садик, даже добровольно согласился пройти всех врачей (я-то ждала истерик с его стороны), и каждый день кричит - "ну, возьмите же меня в садик!!!". Оформились мы все-таки в группу краткосрочного пребывания (мне почему-то садик этот понравился :-)), осенью, может быть, перейдем на полный день, если нам место найдут.
А так три дня в неделю - по 3,5 часа - без еды и сна, что нам, аллергикам, очень даже хорошо.
  #259  
Старый 01.03.2006, 04:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Перебирайтесь в новый топик! (-)

  #260  
Старый 01.03.2006, 07:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видела скалодром в Экстриме.... час с инструктором 350 рэ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger