Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 01.09.2003, 17:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " Тиха украинская ночь" (с) (+)

А у нас тихо. Неделю назад было три пинка в левый бок пузика и усЁ - тиха украинская ночь. Может и не пиночки это были. Списываю пока на то, что мы еще маленькие-18 недель, я не хуинькая, у нас предлежание ( по передней стенке то есть). Конечно, нервничаю немного и жду пятничного УЗИ. Нам бы как-нибудь до 30 недель добраться: уже есть траблы- отеки ступней, немного руки ( кисти), но я уже их сняла и провела "революцию" в питании. Но это первый звонок – до финиша будет трудно добраться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 01.09.2003, 21:07
Nalex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya priehala is Moskvy domoi i teper' pishu tol'ko tak. Izvinite. Ya ushla s raboty, chasto poyavliat'sia v vashem drujnom kollektive vidno ne budu.

U nas 18 nedel' i pinat'sia my sovsem ne hotim. No serdtse bietsia, my plavaem i sosem paltsy. I voobshe my - MALCHIKI. To est uzje ne HESHE, a tseliy - HE. Vchera dalsia vrachu. S trudom, pravda, ne hotel... No potom snizoshel...
  #253  
Старый 01.09.2003, 23:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! С приездом! Как было в Москве? Поздравляем с "определенным" мальчиком :-) у нас вообще как я понимаю намечается чисто мальчиковая компания январят, девочка была только одна (?!). А нам последнее узи не сказало пол, деть прятал междуножье, но муж дома покадрово просмотрел узишную пленку из Питера и мы общим собранием голосов решили, что у нас все таки мальчик, так как "у девочки такого вырости не может" :-) след. узи в декабре, посмотрим :-)

Наль, ты хоть совсем не пропадай, подавай голос периодически! Я помню, как ты нас смешила в начале, скучать буду!
  #254  
Старый 02.09.2003, 00:03
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приехала из Москвы домой и теперь пишу только так. Извините. Я ушла с работы,
часто появляться в вашем дружном коллективе видно не буду.

У нас 18 недель и пинаться мы совсем не хотим. Но сердце бьется, мы плаваем и сосем
пальцы. И вообше мы - МАЛЬЧИКИ. То есть уже не ХЕШЕ, а целый - ХЕ. Вчера дался
врачу. С трудом, правда, не хотел... Но потом снизошел...
  #255  
Старый 02.09.2003, 05:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну-с, с возвращением))) (+)

Мальчик,значится?))) Представляю как обрадовался папа))

Нальк, что у тебя с давлением сейчас? Как контролируете : измерение? анализы мочи? Только определение белка? может, еще что-то есть для контроля? Чем регулируете давление?

Актуально-с для меня((( Уже были первые отеки.
  #256  
Старый 02.09.2003, 07:33
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Еще один дед Мороз

Я только что с УЗИ. Там мальчик оказался. Муж, конечно, счастлив. А мне все равно. Ну может чуть-чуть больше хотелось девочку. Но зато мужу мы угодили. Так что теперь будем определяться с именем, и покупки можно начинать делать. Врач сказал, что все в порядке у нас (ТТТ). Как же все же здорово!!!! Главное, что все в порядке.
  #257  
Старый 02.09.2003, 11:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с мальчиком! За девочкой договоритесь пойти чуть попозже :-) у нас на самом деле одни мальчишки-январятки получаются, бум футбольную команду делать :-)
Но самое главное - что все в порядке, здоровенький, это супер! Я на всех узях своих пока не рассмотрела все органы и не поняла (+ врач сказал) что все в порядке с детем, про пол и не думала.
Про покупки - ну разные мнения бывают. Мы точно будем все покупать заранее. Кучу детских вещичек уже наотдавали, я их начала рассортировывать по типам "мелкие" , "3 мес", и там на "распашенки" - "штанишки" - "бодики" и т.д. чтоб знать чего и сколько у нас есть, а чего бы докупить. А так как у нас в квартире сейчас дубак (швеция блин :-( надо пойти поругаться), то кажется мне, что мелкий замерзнет и тянет меня пойти и накупить теплой одежки.
  #258  
Старый 02.09.2003, 14:07
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию изжога

Девчушки, чем можно от нее спасаться? уж простите, если это уже обсуждалось. как-то я пропустила.
  #259  
Старый 02.09.2003, 18:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас все футболисты, а у

у декабрят -большинство девочки))))

Хорошо, что все хорошо! ( это я про УЗИ)

Теперь по теме вопроса:

http://www.eva.ru/static/forums/53/43929.html

http://www.eva.ru/static/forums/53/45465.html

http://www.eva.ru/static/forums/53/52323.html

http://www.eva.ru/static/forums/53/61235.html

У меня был файл по этой теме ( с нашего форума), но гадский вирус на прошлой неделе сожрал на компе все-все мои файлы. Там лидировали ( если мне память не изменяет): "Ренни", холодное молоко, хорошая холодная минералка типа "Нарзан" и "Ессентуки" ( та, которая дорогая и в стеклянных бутылках).

Меня пока крайне редко прижимает ( последние разы из-за паленой минералки). Пока спасает ( результат сразу, если работает) холодное молоко. Очень нравится 6 % "Домик в деревне", который теплый почему-то никакой.
  #260  
Старый 02.09.2003, 22:20
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, учусь писать через транслит. А ничего выходит, да? Теперь немного актуального. Девчонки, я человек суеверный и прошла через многое. Не торопитесь покупать пока вещи. Попозже, не убежит. Я тоже получила вещи от подруги, но в Каир не взяла. Оставила маме, сказала, что все после родов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger