Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.10.2004, 17:17
Мама Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ту же тему. Катюха подходит ко мне и протягивает ливчик. "Мам, бери - это твой. А ты мне купишь ливчик? Синенький. Только в магазине купи, не на рынке!!!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 28.10.2004, 22:18
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

Ой! Смех! А Вика лифчик сиськами называет
  #253  
Старый 28.10.2004, 22:20
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

Эт чего там раскрашивать - всю картину? А она выпуклая?
  #254  
Старый 28.10.2004, 22:56
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Нам этот вариант, к сожалению, не подходит, мой от одного звука уже на другой конец квартиры убегает. Зато удалось постричь его нормально, в душе, пока кораблики пускал (я уж и не надеялась, что он на такой старый трюк клюнет :-))

Натулик и Подарочек-Александр (3.06.02)
  #255  
Старый 28.10.2004, 23:08
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию Чего-то озаботилась я :-( (+)

Не буду уж рассказывать, каким образом, но закралось в мою неспокойную душу подозрение, что Санька немного отстает от сверсников. ПОнимаю, конечно, что все дети развиваются по индивидуальному плану, но если есть какое-то отставание, то не дело это, как страус голову в песок от него прятать, так? ВОт стишки, например, не больно-то и знает, попросишь прочитать какой-нибудь, пару строчек скажет, и все. Цвета путает, знает только 3. Сам одевает пока только трусики, какает исключительно в памперс (специально просит его надеть). Ест сам изредка. Рисовать любит, но это, понятно, ни на что не похоже, просто малюет широкими мазками. Еще начал игнорировать просьбы (ну, это может кризис?). Агрессивные игры: все время либо с пистолетами, либо занимается фехтованием на любых, подходящих предметах. А еще, зарисовочка из жизни: идем по улице, мимо дядя везет коляску, я говорю, мол, посмотри, Саша, какая лялечка в коляске лежит. А Сашенька поворачивается ко мне: Мама! Дай скорее мой пистолет, я ее стрелять буду: это плохая ляля! :-( Ну и что это? Такое впечатление, что у него переизбыток тестостерона! Но откуда в таком возрасте??? Вот такие невеселые думы у меня в голове. Может нам просто пора в какие-нить группы развития походить???

Натулик и Подарочек-Александр (3.06.02)
  #256  
Старый 29.10.2004, 05:50
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можете меня поздравить- в связи с грядущим Днем рождения мне Олег подарил машину!!!!!!!!! Фотки прилагаются к тому же эта машинка с двумя двигателями вобщем практически электромобиль за 200 км мы потратили 8 литров бензина!!! Так что принимаю поздравления!
Изображения
Тип файла: jpg ACF5B70.jpg (44.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5B72.jpg (44.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5B74.jpg (50.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5B76.jpg (52.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5B79.jpg (42.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5B7B.jpg (41.4 Кб, 0 просмотров)
  #257  
Старый 29.10.2004, 05:55
Ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с новой работой!!!!!!
  #258  
Старый 29.10.2004, 10:22
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже прикол из жизни Лизаветы -)

у нас бабушки теперь с Лизой по очерели сидят (неделю - одна, неделю - другая). Получилась так, что 2 недели она была с моей мамой и свекровь не видела. За прошедшее время у нас был казус, когда мама не смогла включить Лизке видик и та это сделала сама( это отдельный прикол), но когда в понедельник пришла свекровь, первое, что сказала Лизка , хитро прищурив глазки "Ба! Ну ты хоть касеты включать умеешь???!!!!"
  #259  
Старый 29.10.2004, 10:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже раньше боялись, а потом Миха купился на уверения, что он будет делать "как папа" и что он "настоящий мужчина" Мужики ж они такие, если ими повосторгаться как следует-что угодно сделают!)
  #260  
Старый 29.10.2004, 10:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаешь, Натуль, Миха тогда просто дебил, наверное! Какие стихи, о чем вы?! Какие цвета?! Машины-вот цель в жизни! Вчера на занятиях в Монтессори-группе воспитательница неосторожно в какой-то игре ему машину показала! Все!Какие Монтессори? Идите вы со своими "развивающими занятиями"! У меня тут машина ездит, би-би, ж-ж-ж-ж!))так что успокойся, а на занятия походить-оно всегда хорошо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger