Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 14.11.2004, 02:13
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в самом магазине, там немного другой ассортименти цены. Я тольком не успела посмотреть, т.к. Саша устроил скандал по поводу примерки зимних башмаков (ох, не любит он сапоги). Я видела комбезы (1 пис) за 70 долларов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 14.11.2004, 12:18
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Термо (+)

Само слово "термо" означает теплоудерживающий и произошло от "термос". Термо-ткань это ткань из
микроволокон. Микроволокна бесконечно длинные нити или волокна в десять раз тоньше нитей шелкопряда. Термо-ткань очень плотный материал,
поэтому он не проницаем для ветра и дождя. Но в тоже время пропускает испаряющуюся с тела влагу(пот),т.е. способстыует дыханию кожи. Ткани из микроволокон очень мякгие и лёгкие, а одежда сшитая из них всегда приятно сухая внутри.(Инфа из книжки Бурда "Шитьё-моё хобби",из раздела - Краткие сведения о тканях);-)

Если тебе, Ань этот голубой QUELLE-вский комбезик понравился, то я без проблем могу его купить и выслать. Ваш размер-(98-104)??? кажется около 25-ти евро будет стоить.В нём подкладка 100%полиэстер и ватированный 100%полиамид,
как они в сносках пишут.
  #253  
Старый 14.11.2004, 12:21
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Уважаемые дамы! Не пора ли нам уже новый топ открывать???
  #254  
Старый 14.11.2004, 12:47
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджинь, спасибо. Комбез классный, но только он не термо, я, наверное, буду что-то такое искать, чтобы и в Москву можно было в нем поехать зимой. Я пока думаю, смотрю. Если что, я попрошу :-) Спасибо!
  #255  
Старый 14.11.2004, 13:14
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Не термо? В каталоге он под артиклем 9017675 называется: Thermo-Jacke und Hose im Set. Т.е. в переводе это звучит: Термо-Куртка и штаны в комплекте. Obermaterial und Futter это подкладка и отделка. Так пониаю раз он называется Thermo значит верхняя ткань именно термо... только почему они не написали это в описании тоже не пойму( Могу выяснить если хочешь?

Термо-вещи безошибочно найдёшь в яхтенских или спортивных магазинах. Там для деток тоже довольно большой выбор всегда. Только сразу хочу предупредить, что цены могут тебя серьёзно испушать

В пределах какой суммы для тебя приемлемо? Мы в прошлом году Беатке классный термо-комбез купили и не дорого(см. фото ниже). У нас тут на датской границе есть неплохой спортивный магазин. В нём даже фирменные вещи(адидассовские, найк) вполне по приемлемым ценам продаются. Что-то типа вышедших из сезонна. Может съездить посмотреть??? Помню голубые на мальчиков тоже были тогда... и он действительно Очень тёплый. Надеваем на тонкую майку с длнными рукавами и колготы. Никаких кофт под низ не требуется. Иначе мокрая потом.
Изображения
Тип файла: jpg Fevral_14_02_04_7.jpg (42.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Fevral_14_04_3.jpg (45.1 Кб, 0 просмотров)
  #256  
Старый 14.11.2004, 16:10
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Какие вы красивые! Да, мне вот как раз такой нужен. Этот из quelle- хороший, но мне кажется, не может 30 евро стоить комбез с термомембраной. Ты знаешь, да, я в курсе цен, знаю, что в спортивных надо смотреть. Ты если там будешь, в вашем споривном, посмотри просто на всякий случай, что почем, а я здесь гляну, потом решим.
  #257  
Старый 14.11.2004, 17:10
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ок., Ань! Договорились Ты сплошной значит хочешь?

Да, и спасибо за комплименты, но эта старая февральская фоткаЯ кажется её показывала на форуме тогда. Комбез Беаткин стоил 35 евро.
  #258  
Старый 14.11.2004, 17:11
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Открываю новый топ!:-)
  #259  
Старый 14.11.2004, 19:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я тоже жутко соскучилась!

честно говоря читать форум почти не переставала, а писать..ну гадина, да, знаю

теперь буду появляться почаще
  #260  
Старый 14.11.2004, 19:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саб, спасибо:)

я исчезала из форума на время наших разборок домашних, а потом просто читала.

и еще спасибо тебе за поддержку весной сейчас все очень и очень хорошо (ттт три раза.

А хде фото Эльбайчика?! И твои! Я теперь фанат коротких стрижек, а у тебя помнится всегда что-то оригинальное было! Показалась бы!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger