Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 15.12.2004, 15:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А если человек долго живет в состоянии стресса, то ничем хорошим для семьи это не кончается."

А находиться в состоянии пренебрежения - это не стресс? Вы не поверите, но это как раз самый зловредный стресс. Честое слово, другой раз выпустить пар и покричать гораздо безопаснее, чем копить злобу, а потом взорваться в самый неподходящий момент. С чего началась вся история. С того что автор прожив 10 лет в стрессе закончила его чем? - Скандалом на смерть. Это отразилось на обоих! Это если сравнивать какой из вариантов хуже.

"Слова "не прощу никогда" чаще всего только слова, если это касается близкого человека (муж, родители, братья-сестры и др.)."

Очень сильно ошибаетесь. Слова эти могут оказаться настолько непустые. Что даже страшно об этом писать..:-( Чтобы не пугать беременных..

"Обратите внимание, конфликт у автора был не только в присутствии ребенка, а и в присутствии других родственников."

И чем она перед рожственниками предстала? Сама же поняла что опустилась ниже своего достоитсва и первая побежала извиняться. Думаете родственники настолько глупы, чтобы не понять этого?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 15.12.2004, 15:24
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Смайлик падающий в обморок" от восхищения. )(-)
  #253  
Старый 15.12.2004, 15:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС типа. Даже по п.6) такая же (-)
  #254  
Старый 15.12.2004, 15:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подозреваю свекровью? (-)
  #255  
Старый 15.12.2004, 15:41
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прямо уж скромничать:-). Обе хороши(ну нету такого смайлика на кхв))
  #256  
Старый 15.12.2004, 16:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может быть подружка, друг, но обязательно такое было. Вспомните школу, например, институт, точне эти годы. Это не обида. Просто человек перестает для Вас существовать

Были конечно, но разница в том, что либо прощать нечего было, либо простили друг-друга и по-хорошему перестали общаться.

А был один мальчик, которому я пару дней простить не могла за то что он мне стукнул в глаз и получился синяк;-). Он мне простить не мог, что я заняла его любимое местечко около окошка в автобусе. Но мне объяснили, что напрасно я обижаюсь на человека, который на учете у психиатра(. Ну я его простила, с Богом, тут же. А он так и не прощал никому ничего, пока не исчез куда-то.
  #257  
Старый 15.12.2004, 16:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Гордо оглядывая себя в зеркало) Ага-ага. Кто б мне сказал, что мы смогём иметь какие-то ни было отношения - я б не поверила. Но ей все же гораздо труднее пришлось. Ведь именно она на меня "наезжала". Просто думала, что я ей никогда не нужна буду и деть мой тоже. Она же первая начала делать шаги на встречу. Не многие на такое способны. Большинство бы ждали от "ЭТОЙ" шагов. Передавая через сына, что они "уже не сердятся на разлучницу". Видела такое.
  #258  
Старый 15.12.2004, 16:31
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э-э. Вас куда понесло? Глядишь-ты, ее в герои записывать. Еще уважать начнете(о, ужас-то!;-)), это в нашем королевстве обиженных:-) никак не положено.. Положе правильно - передавать "этой", срипя зубами...да погромче.

На самом деле, насколько я понимаю, это и есть правильный исход. В семье, по жизни, в обществе. Иначе все перегрызлись бы уже давным-давно.
  #259  
Старый 15.12.2004, 17:23
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.. у меня нормальные отношения со свекровью, но ребенка с ней я не оставляю - она не следит за ним - например, она считает что ребенку неудобно в автокресле, и она бы возила его просто на заднем сиденье. Ну и куча всего, на что обращают внимание люди которые постоянно находятся с ребенком, и о чем забывает она - лекарства где попало, ножи, и проч.. И, главное, она не слушает, если просишь - переставьте горячую кастрюлю подальше, и проч. Считае, что если вырастила своего ребенка, зачит все знает :-(
  #260  
Старый 15.12.2004, 18:13
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я отсюда убегаю. Совсем загадили топик любители давать советы и поучать. Ну что за люди, меня нет, так они готовы всех подряд грязью поливать. Честное слово, я просила сюда писать людей свое мнение или свои истории не для того, чтобы любители почесать языки оттачивали на них свое мастерство. Я прошу прощения у всех, кто пострадал в моем топике.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger