Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 13.02.2005, 22:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы ходите в сад в платьях?

Имеется два ну очень симпатичных платья,из которых мы вот-вот вырастем.Одно подарено,второе купленно мной в приступе "девочки должны носить платья".Так как культурных мероприятий у нас немного,платья пылятся в шкафу.И мне их жалко.Я бы с удовольствием отправляла в них Лану в садик,но тут же возникает вопрос: а что еще надевать?Вариант с сарафаном или юбкой предполагает,что,собираясь на прогулку,девочка их снимает и остается в колготках и водолазке.Остается надеть свитер,носки и верхнюю одежду.А как быть с платьем?Ей придется снимать платье-надевать водолазку?Или прямо на платье натягивать уличные штаны?Это сильно неудобно?Поделитесь своими мыслями и находками!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 14.02.2005, 06:55
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

наша находка состоит в том, что мы все нарядные платья дома носим по причине того, что скоро из них вырастим, а на улице зима и кроме теплых штанов и свитера туда более ничего низя:-)
  #253  
Старый 14.02.2005, 07:31
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Необходимо мнение или просто поговорить. Маринка не дала сделать очередной укол в субботу, в принципе я подозревала, что мы сможет сделать только один, но ребенок дался аж на два укола. А вот третий категорично отказалась. Голова у меня пухнет уже два дня. То ли плюнуть и не мучать ребенка, то ли нам все-таки это необходимо и надо доделать? В принципе вопрос явно не жизни и смерти. Колем имунофан - имуност-щее, антиоксидантное, прововоспалительное средство. Эфеект есть наглядный. Кашель как рукой сняло, ну практически сняло. То есть вот хотя бы еще раз уколоть и про кашель мы на время забудем. А с другой стороны он и сам должен пройти, может не так быстро ,но пройдет. У нас же не что-то там хроническое, а очередная простуда переросшая в обструктивный бронхит. Врач грит, что заменить на что-либо другое нежелательно и вроде как лучше доделать. А я где-то внутри себя чувствую, что престраховывается больше она. Хотя и принять решение боюсь. Короче, склоняюсь к варианту плюнуть и не мучать ребенка.
  #254  
Старый 14.02.2005, 07:49
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Не заню, Оль, я бы наверно попробовала все же уговорить Маришку

и доделать курс, мне было бы гораздо спокойнее ...
  #255  
Старый 14.02.2005, 08:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вообще-то если речь идет о том, чтобы "хоть еще раз", то я бы, наверное, все-таки сделала. Один раз - не 10, тем более эффект виден. По-большому счету, Маринка поплачет 10 минут и забудет, ты больше будешь переживать.
  #256  
Старый 14.02.2005, 08:55
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас новый праздник С утра проснулись с распухшим глазом.... Коннюктивит что ли? Какой-то кошмар этой зимой - неделю ходим в сад, неделю болеем... Ребенок, правда, счастлив, что мжно дома остаться. Когда зима кончиться, никто не в курсе?????
  #257  
Старый 14.02.2005, 09:26
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

да я не против того, чтоб она поплакала. Вопрос в другом, пущай плачет, но попу подставляет, а она под стол забилась и голосит во весь голос, практически до рвоты. Не могу я так, если применить силу...боюсь напугаем на очень долгое время. Мы и так практически два года врачей как огня боялись, доходило до того, что даже просто к людям она не походила, сразу начинала плакать Сейчас все в порядке, а мы ее скрутим, насильно укол всадим и больше к ней даже педиатор подойти не сможет. Это я точно знаю:-(
  #258  
Старый 14.02.2005, 09:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Дома ходить :-(. Мы в платье отправляем только сейчас, после потепления, с гамашами, а так - в сад идет в теплых брюках, а там переодевается в живущую в саду сменную юбку.

С одной стороны, вроде жалко дома носить, а с другой - действительно ведь скоро станет мало :-).
  #259  
Старый 14.02.2005, 09:57
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы как раз в таких дома и ходим - в самых-самых платьях. сначала было больно смотреть, как отлетали блестки и любовно нашитые бисеринки :-), но сейчас уже попривыкла :-).
  #260  
Старый 14.02.2005, 10:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мы сходили в цирк на Вернадского. Тигры и львы с первого ряда очень даже впечатляют. Ксюшке еще понравился медведь. Билет на ребенка до 6 лет можно не покупать, если на коленях. Возле цирка очень симпатичные и недорогие детские аттракционы (25-40 руб.)

Далее в нашей культурной программе музикл "Энни" в Московском доме музыки (на павелецкой) 20-го февр. Еще хотим взять билеты в театр Образцова, на чисто дошкольный спектакль - на Тигрика Петрика или какого-то-там Гиппопотама.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger