Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 08.02.2007, 13:55
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максу очень нравится. Ходит с удовольствием. Его тоже любят и хвалят в садике, потому что характер хороший и занимается внимательно. Я безмерно этому рада, потому что в случае его отказа моя жизнь бы существенно усложнилась. А так няня по сути с одним ребенком целый день. Макса мы где-то к 7 вечера приводим, а со следующий недели я опять планирую начать водить его в бассейн(все никак не угомонюсь, попытка № 45).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 08.02.2007, 13:57
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне море уже почти каждую ночь снится.

Я здесь у своей одноклассницы, возвратившейся с отдыха в январе, спросила "Как отдых? Снет был?" Она как рассмеялась. Ты, говорит, знаешь, куда мы ездили. Я думала, что на лыжах кататься в Европу, а она на Маврикии была...
  #253  
Старый 08.02.2007, 14:03
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема выбора - всегда сложная. Просто в планируемую гимназию уже несколько лет подряд ходят мой племянник и дочка одноклассницы, поэтому у меня самые точные и свежие отзывы и мнения на этот счет. Может быть есть что-то и лучше, но искать школу где-то в другом районе неприемлимо для меня. Кто будет возить и забирать, да еще по пробкам?
  #254  
Старый 08.02.2007, 14:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Расскажи потом, ужасно интересно!
  #255  
Старый 08.02.2007, 14:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возить и забирать я вообще такие варианты не рассматриваю. Но у нас в пешей доступности штуки 4 вполне достойных школ-ну не супер-пафосные, но очень даже с неплохими отзывами...Вобщем, навыбираюсь еще :-(
  #256  
Старый 08.02.2007, 21:51
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нет, конечно НЕ опережает, по моему мнению и не готов и вряд ли будет готов. так как в этом году я решила его ни на какие развивалки вообще не водить - только удовольствия и английский. я вот тоже за 7, пытаюсь собрать еще аргументацию.
  #257  
Старый 08.02.2007, 22:02
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, ну честно говоря, я тоже мужу заранее уже сказала, что все, в том числе и вы идете с 7. что не знаю ребенка, которого отдадут в школу в 6.2. НО, все со мной наверняка согласятся, что Глеб - есть как раз тот ребенок, который по развитию может и в 6 пойти (мы-то тут совсем не пример - у нас много чего не получается).а вот Глеб - и читает давно. и рисует. и много чего умеет. нет, я серьезно считаю, что он у вас с опережением развивается (Все вспоминаю про чашку ) вот только его психологически протестировать, ну и тебя заодно А вот Ванька -то лопух, да еще упрямый. не старается, не умеет терпение проявить. и вообще мне его состояние психическое не очень нра... может из-за ерунды рыдать, кричит по маленькому поводу... например: "мама, пииииить хочу!!!" - истошно может вопить, пока уж не получит... или воды или по кумполу
  #258  
Старый 08.02.2007, 22:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и напишешь как все было и много ли народу с 6 идут?
  #259  
Старый 08.02.2007, 22:11
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счастливая мать!! даша, а скажи мне, ты ксюшу страховала, или как ты с педиатором вопрос решаешь. меня так уже наши болезни достали.... вот думаю, может опять страховку купить. рассматриваю Американский Центр. в сомнениях, стоит ли. мне надо сейчас врачей проийти - ну окулист, хирург, невролог... ты как с этим делом обошлась? у тебя же знакомые там есть, может порекомендуют на дом кого прислать? у меня в принципе невролог только есть. ну и лор уже свой можно сказать. еще мне надо сделать УЗИ внутр. органов и эхо сердца.... в принципе знаю куда можно податься - все равно, дешевле без страховки, да и таскаться на проспект мира из перово - тоже не ближний свет.... что-то я зациклилась....
  #260  
Старый 08.02.2007, 22:27
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, ну это понятно все. это все мы делаем, кроме хлорофилла - тут ведь не только в качестве лечения дело... наш лор говорит, что есть такие детки, которых лечишь, а они болеют снова. я говорю, давайте мы ляжем в стационар - пролечите нас, или давайте я буду приезжать еври дэй... а он говорит, дело не в том, что мы плохо лечимся, а в том, что это такое наше слабое место - и инфекция туда лезет, как магнитом ее притягивает. чуть падает иммунитет - сразу цепляется инфекция - нос, дальше уши. рекомндует поменять климат и жить в теплых странах это он серьезно. А отит нам уже ставят диагноз рецидивирующий. Я раньше думала, что Гр. Вскармливание - панацея от болезней - Ваня в первый раз заболел в 1,3. А Павлик - болел с 3 месяцев, просто они разные - эти детки. А уши мы тоже не мочим, хотя лоры говорят, что мочить не страшно, а страшно, например, нырять, и пропускать воду через нос (бассейн - то бишь, куда не только здоровые дети ходят а больные тож). Кипферон и виферон - наш лучший друг, опять же. Еще эхинацею хорошо попить. Но на нас пока это не действует. Заболеваем почти раз в месяц. Врачи разводят руками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger