Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 08.12.2004, 11:43
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и вы! хоть бы словечко написала ;-)
Агатка очаровательна :-) Василий что-то восклицал, пока мы с ним фотографии смотрели :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 08.12.2004, 11:55
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш! Просто какой-то ужас! Я еще сообщение пишу, а ты уже наши фотки смотришь.Я ничего не понимаю. Толи у меня глючит, толья я с ума сошла :-( ТРИ раза писала сочинения! Сил не осталось...
  #253  
Старый 08.12.2004, 12:17
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага ..

вылитый иванушка!
  #254  
Старый 08.12.2004, 13:55
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что показывают, то и смотрю ;-) Было многоточие и фотографии.
Очень рады, что вы объявились! Чем сейчас занимаешься? Вышла на работу?
  #255  
Старый 08.12.2004, 14:14
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хотела написать, что Иванушка вылитый! До меня правда уже трое успели:-). Благодаря прическе, с которой Столяров, во всех фильмах, про богатырей, играет. А сзади-то как красиво! Сапоги главное висят настоящие прям.Это дома или в садике?
  #256  
Старый 08.12.2004, 15:13
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю по порядку!
К Рождеству подготовились, т.к. я делаю сама открытку поздравительную с Данькой, то пришлось наряжать елку. Интереса она у Данилы на предмет сорвать игрушки НЕ ВЫЗВАЛА! УРА!!!!!!!

Стригла я его сама :-) под горшок (хи-хи), так было удобнее. В парикмахерскую вести не хочется, т.к. был жуткий скандал уже 2 раза. Я его в ванной в период купания и стригу.
  #257  
Старый 08.12.2004, 15:13
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасибки за комплимент! :-)
  #258  
Старый 08.12.2004, 15:15
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома, сапоги висят для подарков :-). Всякими мелкипи парочками набивается носок до самого верху, а потом ты открываешь, открываешь и все сразу открыть не можешь, их так много-много :-). Вот!

Спасибо за комплимент, девочки! Очень приятно.
Эх, не ходил бы ты Ванек... во солдаты... Вот что пришло на ум ;-).
  #259  
Старый 08.12.2004, 15:19
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то! Рады услышать от вас хорошие новости. Агуська молодчинка, такая взрослая не по годам девица! А волосы действительно ОГО-ГО-ГО! Завидно прямо.
  #260  
Старый 09.12.2004, 08:43
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всерьез задумываюсь, может детям дарить одинаковые игрушки? Это какой-то кошмар, хотя у них разница больше 4 лет, но им нравятся одинаковые игрушки и они постоянно ссорятся из-за них. Может, это ревность, может, еще что-то, не знаю... но они меня изводят своими скандалами.
Например, Арине подарили на день рождения лошадь-скакалку(это голова на палке), так Василий на ней весь день катался и сердился, если кто-то на на лошадку покушался. :-( С удовольствием играет в кухню, даже машинки свои забросил. А Арина требует, справедливо кстати, чтобы ей игрушки вернули. Так и живем...
Зато васин новогодний подарок отнимет Арина, я уже чувствую :-( , не спасет даже заказанная Деду Морозу "белая лошадь с розовым гребешком" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger