Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 26.09.2007, 15:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещание заняться танцами уже итак из меня клещами вытянули. Вот зимой в бассейне будет перерыв до марта и мы займемся в это время танцами.

Спасибо за веру в Юлю! Она счастлива, что может пригласить всех своих друзей на это соревнование. И очень хочет, чтобы мы 2 флага взяли болеть за нее - и русский, и американский. Еще меня попрекает. Вот, мол, все болеешь за фигурное катание, а тут и твоя дочка подросла, можно и за дочку поболеть :-). Ню-ню. Ты права, пока она старается в 3 раза больше, чем без такого стимула.

Матвейка заболел - у нас в семье вирус сопливый гуляет. Юля с Марком уже отболели, теперь Матвейка бедняжка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 26.09.2007, 15:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибо! Передам обязательно. Загордится :-). Да, ты знаешь, у нас летом вообще никаких стимулов для гимнастики не было - ходила на занятия, как на пляж, только ругала ее та тренерша, которая ее невзлюбила. А сейчас прям другой ребенок. Горит аж вся :-). Тьфу, что б не сглазить. :-)

А Танюшку если бы 2 раза в неделю по 1,5 часа муштровали, она бы тоже уже все умела бы. Они там все быстро учатся.
  #253  
Старый 26.09.2007, 15:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, учитывая, что сначала речь в бумажке шла только о 25$ за участие, то сама понимаешь, каким сюрпризом стали дополнительные траты :-). РОдители, значит, уже с детьми все обсудили, настроили их, согласились участвовать, а тут - бац, такой удар по кошельку после того, как родители уже согласились :-). И попробуй не заплати за именную медаль :-) или за командный купальник. А я, блин, как раз ей новый купальник за $50 купила - там же выпендреж купальничный, а она из старых выросла уже. Кто ж знал, что еще 1 теперь покупать :-).

Да, она очень эмоционально все свои удачи\неудачи воспринимает. Но ей же от этого и тяжело.
  #254  
Старый 26.09.2007, 15:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зовем! Запишите в свой календарик - 16 декабря в 2-30 дня. Это воскресенье.

Да, я думала, что если много кто откажется, то я откажусь тоже с чистой совестью. Но не отказался никто. Ну вот как одной было отказываться? Ух, зато как она была счастлива, когда узнала, что я ее записала!
  #255  
Старый 26.09.2007, 15:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, вспомни от чего неделю назад от счастья прыгала и развей эту тему поглубже :-). Во-вторых, сходи в магазины и купи себе что-то, на что всегда не доходили руки или жалела денег :-). В третьих, в салон сходи или в спа. Понимаю, что все стандартно советую, но ведь помогает же!

А я тут тоже почти в депрессии. Мне шантажом (после записис в ЖЖ :-)) удалось выбить из Марка обещание, что он меня на 2 дня в пенсильванию отпустит на фиг.катание, а он вчера офер принял. На новую работу переходит. И я теперь не у дел. А я ж уже настроилась, загорелась, размечталась! Теперь думаю - няню внаглую на 2 дня нанять, что ли. Или прям с детьми поехать. Тогда я ничего не посмотрю, правда :-)
  #256  
Старый 26.09.2007, 15:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

План хороший. Только первую неделю не надо в доме убираться, а надо тоже отдыхать! Я с Викой согласна. Иногда на диване валяешься и все равно не отдыхаешь. А иногда весь день по хорошим делам, как конь, носишься и отдыхаешь великолепно.

Ты к врачу-то дошла? Я уже на УЗИ сходила. С щитовидкой меня-таки к какому-то другому эндокринологу направили, но у того все забито и визит только на 19 ноября. С желудком по УЗИ проблем не нашли, но он опять, гад, болел вчера.
  #257  
Старый 26.09.2007, 15:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, ну ты для меня всегда такой пример энергии и оптимизма. Ну не раскисай так! С той поездкой не получилось - ну что ж, значит, так и должно было быть. Там наверху все видят чего надо, а чего не надо нам :-). Это что за место такое чУдное? Колись, может, мы его раскритикуем! :-) Ну а Джереми посочувствуй. Он в своей командировке, небось, и не увидит ничего в этом чудном месте, только кучу сил на перелеты затратит и во времени потом плавать будет. К врачу гони его. А ты его записать на аппойнтмент не можешь, а потом просто дату сказать?

В Филадельфии тоже хорошо. Зато стрессов от перелетов не будет и разницы во времени нет. Все же, детки, хоть и выдерживают все это, но потом отыгрываются за свою усталость и капризничают - оно тебе надо?

Ремонт - тут сочувствую. Сама терпеть не могу разгром. Мне иногда помогает говорить, что вызову хэнди менов, чтобы они мне доделали то, что Марк разгромил (правда, ванную я ему не давала громить - понимаю, что в его случае это бесполезно и надо просто копить деньги на полный ремонт ванной и платить их чужим людям).

Насчет дня рождения - перенеси все на Хеллоуин, например, устрой маленькую вечеринку на Хеллоуин. Развлечения будут на стороне, еда тоже :-) :-) :-). Кста, я в этом году опять хочу всех на Хеллоуин позвать. ПРиезжайте к нам!
  #258  
Старый 26.09.2007, 17:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию место чУдное- не то слово - мЯчта

Гаваи. он когда мне в первый раз сказал, я ...дар речи потеряла. это было в марте. но тогда сделка сорвалась. вот вновь возникла эта тема в сентябре, после возвращения, типа что его босс сказал, что поедет точно он и долно все быть во второй половине октября, но точно даты не было. и тут я задумалась. с одной стороны, конечно,поехать хотелось, конечно же, а с другой, лететь туда от нас 13 часов!!! это больше на пару часов, чем в украину и опять прыжок во времени на 7 часов. и всего на неделю. а потом будет не менее замечательный перелет назад -15 часов (назад, почему-то дольше) и потом утрясание режима еще месяц. я так кони двину. решила не ехать, сама решила, еще до того, как передвинули даты на работе, а все равно злюсь. хотя мне взамен уже обещана поездка в январе куда пожелаю. :-) и мне это нравится, но тем не менее все равно злюсь. ... дурдом. сама не понимаю себя.

записать-то я его могу - только у него сейчас и времени нет - мотается по командировкам, а когда дома, то бишь в офисе, то не хочет. но задумался на мой ультиматум. сказал, что позвонит врачу,проконсультируется.

ванную он должен был рагромить и переделать до нашего возвращения. ага. это было красивой сказкой. пригрозила, что начну делать сама и все мои огрехи прийдется переделывать ему- он этого боиться (он вообще уже моих идей по поводу импрувмента дома боится, хихи :-)) хенди менов он тоже,правда, боиться, надо будет еще это сказать, мож все в купе оно и поможет. :-)))

попробую СОфье впарить Хеллоуин вместо лня рождения. но она так застряла на этой идее, что хоть и вправду бери и делай. я, правда, раньше размышляла на эту тему и думала на 30 сентября, вроде как день ангела, но что-то я выдохся по дороге.
пасип за комплименты мне. :-) да ну, какой из меня пример. у нас вон какие электростанции в топике и ты среди них в первых рядах. к врачу еще не выбралась, только собралась - вспыл мой эппойнтмент к дантисту на чистку на той неделе. врача пока пододвинула. уже после филадельфии.
  #259  
Старый 26.09.2007, 22:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ne v brov',a v glaz :-)

spasibo Vikul'
  #260  
Старый 26.09.2007, 22:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eto polnolunie vinovato. Ya by poehala na Gavai :-) Irin, no ty esche s'ezdish' i na Gavai i kuda-nibud' esche...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger