Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 23.02.2005, 11:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию провокатор

обиделась я на этот мир увлечений, не было в магазине лилий по 15 рублей, были только по 49. Апро настурции не знаю, на упаковке обычные желтенькие нарисованы. Вобще я их не очень люблю
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 23.02.2005, 13:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Основная проблема ванной - отсутствие освещения

или у тебя ванная с окошком? Если да, то сажать можно все, что угодно, кроме суккулентов разве что ;-) Если окошка нет, то советую повесить полочки и завести два-три комплекта цветов. Пока один "сидит" в ванной, два других живут в нормальных условиях и "отходят". Когда тот, что ванной, начинает хиреть, быстренько меняешь его на другой комплект ;-)
  #253  
Старый 23.02.2005, 17:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты на меню поругалась?
А щас там по 14,50:-) Я заказала маленько,в подарок правда
Про настурцию не верь,вырастут дивного цвета.Я все время забываю,что ты про балкон(с Ксюхастиком что-ли путаю или склероз старческий)А я люблю настурцию,любые неприглядности затянет и листья,как у кувшинок,а если расцветка такая необычная,да пятнышки на листьях(как у цикламена)ляпотааа.
  #254  
Старый 23.02.2005, 17:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежк,это не бзик,это класс.А если еще и окошечко в ванной имеется(я такие на картинках видела,то это суперкласс.
А у меня там только текстиль выживает;-)
  #255  
Старый 23.02.2005, 17:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынк,ты у нас "из буржуев" будешь?;-)(Предупреждение:это Таня так шутит!)
Признавайся,есть окно в ванной?И колись,что растет?И как взятка-с тебя фотка!!!Нет,две!!!:-)
  #256  
Старый 23.02.2005, 17:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто про что(+)

Девицы,развейте мою непонятливость
Зайдите пожалста(для наглядности) на "Мир увлечений"http://www.gardenshop.ru/mail.php?CategoryId=322
Я не пойму вот чего.Я хочу лилии,выбираю например ЛА-гибриды,вижу,что у одного сорта рассылка с 25.03.05 по 10.05.05 А у других -круглый год.Ну подумалось,что мало ли,эти такие,те сякие.А вот к примеру ЧЕМ объяснить это,там есть (в ЛА-гибридах) лилия Минорга,по одной луковице высылают круглый год,а по две в вышеуказанные сроки.Стоимость разнится на рубль с копейками.Закралось подозрение,что у тех сортов ,где указаны сроки с марта по май(а не круглый год) качество луковиц значительно уступает ,типа садите их побыстрее.Или чё?
  #257  
Старый 23.02.2005, 21:36
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хихи

я не буржуйка, но окно ванной есть. И еще 4 окна в потолке в двух залах :о))) Это у нас так электроэнергию экономят, дорогая зараза.
  #258  
Старый 24.02.2005, 08:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, да ты что, моей ванной только народ пугать ;-(

никакого окошка там нету, и зелень тоже не держу, т.к. у меня стандартная ванна семьи с маленьким ребенком - все углы, где можно даже теоретически разместить горшок, заняты всяким хламом ;-(

Но вот соседка моя, у которой единственный ребенок давно вырос, в такой же ванной, как моя, держит там цветы именно по временной схеме. Ничего так выглядит. У нее там сенсиверии обоих видов сидят, аспидистры и, как ни странно, традесканции.
  #259  
Старый 24.02.2005, 08:43
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию окошка нет, но у нас дверь туда почти постоянно открыта , а

если не открыта, то свет мы почти всегда там включаем, ну так вот получилось.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #260  
Старый 24.02.2005, 18:08
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я петунью прикупила, фиолетовую и розовую, красота. Может мне её сейчас на рассаду высадить, раньше зацветет, балкончик уже в мае в цветах будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger