Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 16.02.2005, 09:01
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я линекс стала давать сразу после сдачи

анализа и договорились продолжать до конца февраля. Я хоть и не большой сторонник всего этого, и снижено несущественно, но это пропьем.

Мне не очень понятно про эту кишечную палочку - она при нормальных лакто и бифидо должна сама постепенно нормализоваться?

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 16.02.2005, 09:22
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Что за крем? Что там в нем внутри? Хорошо,что

почти прошла)

Мы пока самостоятельно не ходим, но очень любим ходить, толкая впереди себя что-нибудь - мяч большой (массажный) или большую пачку памперсов, держа ее вертикально. И регулярно наворачиваемся, когда эти предметы нас куда-нибудь затягивают.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #253  
Старый 16.02.2005, 09:28
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мне эта бер-ть тоже досталась так, что

вспоминать не хочется. Вернее, не смам бер-ть, а ее успешное завершение.

Про кофе мне все врачи говорили, и в книжках моих во всех написано - одну чашу натурального кофе в день можно.

Про красное вино то же самое - иногда полбокала красного вина только на пользу, хорошо гемоглобин повышает, тонус снимает и пр.

Кофе всегда пила только утром. Так вот спала моя красавица в первый утренний сон по 3-3,5 часа. Во второй сон гораздо меньше. Про ночь вообще не буду))

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #254  
Старый 16.02.2005, 09:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приперлась в офис и пью тут кофе пока соседа нет - вот оно ЩАСТЬЕ! :-) а на велике большом да с ноутом особо не покатаешься, я всю дорогу боялась свалится и половину шла пешком. Ниче, вот растает и будем рассекать. После сада педем кресло детское на велик покупать и шлем :-) а то без шлема ему я боюсь!
  #255  
Старый 16.02.2005, 10:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы уже нормальное взрослое молоко пьете? (-)
  #256  
Старый 16.02.2005, 10:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там вверху написать не успела- поздравляю с великом, я их так

люблю!:-) Правда, в детстве очень сильно упала и серьезно травмировала ногу. Но любовь не прошла, иногда гоняю, но на даче, не в городе. И брат у меня фанат, у него вообще какие-то навороченные велосипеды, защита, все дела, даже в клубе каком-то состоит:-).

А у вас там сам Бог велел рассекать на велосипеде. Чисто, красиво, спокойно. Молодец, вобщем:-)!
  #257  
Старый 16.02.2005, 10:20
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет, на детской Агуше стали кашу есть и

печенье с молоком.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #258  
Старый 16.02.2005, 10:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По идее, должен восстановиться баланс, но видишь как у нас вышло

, тут не угадаешь... Может- восстановится сам, а может - заселится какая-то бяка.
  #259  
Старый 16.02.2005, 10:37
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аня. я мужу дарила на НГ рюкзак ля ноута. Он хитро устроен - карман для ноута на независоимой подвеске внутри рюкзака. Стенки - пластик мягкий, обтянутый тканью .С виду - рюкзак как рюкзак. Но имво врагов швырятьможно без боязни ноут повредить.

Но врагам может и не поздоровиться после такого - рюкзак весит грамм 600-700 на мой взгляд, да еще ноут, и муж еще там терминаов парочку носит...

Вооруженный программист. Опасная, наверное, штука.

Я это все к тому. что на велике с таким удобнее будет.


Ришка и Сыновья.
  #260  
Старый 16.02.2005, 10:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у нас рюкзак для ноута, делл зовется, тяжелый ужас! боюсь мое добро в него просто не поместится (да и рюкзак с добром в корзинку на велике впереди, она не особо большая), я ж кроме ноута тащу все его провода, мыху и клаву :-) ну еще какую-нить пиццу мелкую на обед, рассекать по столовым некогда.


Притом это рюкзак давно при(х)варизирован мужем для таскания на работу своего добра типа своего ноута да термоса с кофе и бумажек кучу умных.


Но я все равно боялась и буду бояться грохнуться с велика. Неприятно это, я пробовала :-( а с большого тем более. Так что подожду недельку, тута снег редкость редкостная, растает скоро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger