Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 21.05.2004, 06:45
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Явленчик, только что вычитала, что ты в протоколе. Я здась редко бываю, деть много времени отнимает. Мы с Даниилом жмем за тебя кулачки. Просто молюсь за тебя, что бы все получилось. Удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 21.05.2004, 08:20
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому что мужчинам так хочется, ощущать себя выше нас. И определение такое наверняка мужчина придумал;-)


Хотя мой мне всю стимуляцию уколы дедал, даже в живот, сама я не смогла себе... По началу боялся, а потом руку набил, и я не успевала сосредоточиться, как укол уже был сделан!

Удачи тебе!

Аня.
  #253  
Старый 21.05.2004, 08:23
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух!!! Кулачки зажаты!!!

Аня.
  #254  
Старый 21.05.2004, 08:29
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Бибичик!!! Очень постараюсь!!!

Аня. (-)
  #255  
Старый 21.05.2004, 08:42
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, спасибо всем вам огромное за поддержку! Как-то спокойнее стало, хотя еще только начало ожидания... Ну посмотрим!

Аня.
  #256  
Старый 21.05.2004, 08:44
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся, огромной тебе удачи. очень жаль, что тебе приходится выступать в роли "подопытного кролика". А что у тебя совсем нет возможности поменять клинику??? В таком деле как ЭКО и так много неопределенностей, а тут такое, я.к. не нашли..... Очень жаль, что приходится в четвертый раз тебе все это проходить. Но не отчаивайся, огромной тебе удачи, пусть все получиться.


Аня
  #257  
Старый 21.05.2004, 08:47
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот первый вопросик...

У меня муж тут простыл в начале недели, носом расшмыгался, а вот теперь чувствую, что и я к нему присоединяюсь потихоньку, сегодня проснулась, горло заложено, в носу свербит. В общем, подскажите плиз, чем можно лечиться, ведь лекарства никакие нельзя, или ссылочку какую, где про это сказано. Пока только ромашки заварила да горло прополоскала. А Каметон ножно использовать?, он мне помогает... Спасибо всем заранее!

Аня.
  #258  
Старый 21.05.2004, 08:49
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюточка! Удачи тебе пузатой, спокойствия и радости. Две недели пролетят быстро.
Ты кажется в Альтре ?
  #259  
Старый 21.05.2004, 08:51
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же поддержим и ободрим! Обидно, что предыдущие попытки были "опытными", но желаю, чтоб эта оказалась последнеЙ!!!!

УДАЧИ!!!

Аня.
  #260  
Старый 21.05.2004, 08:56
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ну ты даешь!!!!!!! Давай быстренько нос промывай соляным раствором с йодом. А горло полоскай каждый час настойкой эвкалипта (10 капель на стакан воды) Если першит горло сдлеай ингаляцию, очень хорошо помагает. Еще я спасаюсь леденцами "Антиангин" с эвкалиптом, тоже неплохая вещь. Ешь побольше лимона, прямо режь дольками и жуй, пей чай с облепихой.

В общем смотри, не запускай болячку.
Удачи!

Аня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger