Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 08.02.2005, 16:52
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс, надо нам тоже в эти выходные рвануть на каток. Я даже вспомнила катание назад.:-)Наверное, коньки - это как велосипедные рефлексы, один раз научился и на всю жизнь. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 08.02.2005, 16:54
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы письменно составляем список претензий, потом пишем типа пакта о перемирии - кто, кому чего и сколько будет делать. Конструктивно так. А куда-то однозначно надо выбраться - может, ему одному? хотя лучше вместе.
  #253  
Старый 08.02.2005, 16:55
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тейк ит изи! Больше отдыхай значица, не шастай где не надо. А срок у меня тоже ставили +- 2 недели, а то и больше. У меня деть бальшой вырос, поэтому аппарат все время "врал" точную дату :-).
  #254  
Старый 08.02.2005, 16:57
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж! Так и толстая :-), не верю!!!!!!!!!!
  #255  
Старый 08.02.2005, 16:57
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая идея! а то у меня всего две узишшные было, из которых одну зажали в роддоме зачем-то.
  #256  
Старый 08.02.2005, 16:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай, да все это уже проходили:-( И секс начинался на половине разговора:-) Ну не знаю я. Как бы на что жать, и что говорить... Отпуск практически пропал, так как он собирался еще ехать к родителям. И старшему сыну:-( у меня из-за этого еще и к нему появятся какие-нидь чувства:-( я када злая, сама себя не узнаю
  #257  
Старый 08.02.2005, 16:59
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка - поздравляю! Это первое УЗИ, где детенка хорошо видно? Когда у тебя ПДР?
  #258  
Старый 08.02.2005, 17:00
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТТТ!!! Молодец, Стрелка, так держать!
  #259  
Старый 08.02.2005, 17:01
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это уже хуже, если тоько спать и жрать. Надо его как-нить привлечь к активитис! Ну должны же быть у человека интересы в жизни?! А? Мож я чё путаю? Мой вот кунг-фу занимается :-), они там долбятся незнамо как! Потом домой приходит побитый и довольный :-) и мне хорошо, что он там "пары" выпустил. Я его сама гоню иной раз, иди, мол, путь тебя там как следовать отлупят ;-).
  #260  
Старый 08.02.2005, 17:01
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не разрешили на кассету записывать.:-( У меня только УЗИшные фотки. Марин, а сколько тебе делали УЗИ в течении беременности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger