Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 11.04.2007, 13:12
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зацикливайся, Оль - в этом деле зацикливаться нельзя! Расслабься и получай удовольствие :-) Вот тебе мой пример - циклилась-циклилась я с Анной месяца три, потом пошла гормональную помощь выпрашивать. Мне выписалаи таблетки какие-то, сказали на третьий день месячных начинать пить. Я расслабилась и... месячные не пришли - Анна получилась :-) Удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 11.04.2007, 14:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, и правда, расслабься, получай удовольствие, зато у тебя так появляется возможность сильно захотеть ребенка :-). Так, вроде, не понятно было - хочешь, не хочешь, а теперь уж точно хочешь, чтобы получилось скорее :-). И оно обязательно получится! Очень желаю тебе этого!
  #253  
Старый 11.04.2007, 15:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, бум направлять в это русло. пусть гордится, главное, что она не решила так избавиться от остальных зубов. для пущей гордости-то. :-o
  #254  
Старый 11.04.2007, 15:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

записываю, конечно, а то туда как прийдем, меня , боюсь,опять накроет и я опять все позабываю. хорошо еще, что завтра, сегодня джереми прилетает, завтра с нами пойдет. спасибо за идею с зубной феей. у Софики глазенки загорелись, уже даже согласилась, что "ладно, пусть будет немного крови". а я.. я мечтаю, а вдруг они смогут сохранить его как-то. хотя, если он сломан,назад-то его не пришьешь. хотя он даже сейчас не шатается.
  #255  
Старый 11.04.2007, 21:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Я с первого апреля переехала на новую квартиру.Инета там нет.Пишу сейчас от подружки.Ируня правильно дала мой мэйл.Кто хочет, напишите мне.Я могу читать 1-2 раза в неделю.Здесь писать новости не буду.С судом у меня дело принимает серьёзный оборот,поэтому.Главное,мы живы- здоровы.Очень скучаю по вам, просто до слёз :-(
  #256  
Старый 11.04.2007, 23:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #257  
Старый 12.04.2007, 01:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашла сайт, где все это можно заказать!

http://www.rhymeuniversity.net/

Вдруг тебе пригодится, так что даю ссылку на всякий случай. Я уже все заказала. Ждемс. Надеюсь, все это придет до Флориды, чтобы по горячим следам, так сказать. Ну а не придет, так 31 августа ей праздник сделаем, типа "Здравствуй школа!"
  #258  
Старый 12.04.2007, 03:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Наташечка! Мы тоже скучаем!!! Написала тебе письмо.
  #259  
Старый 12.04.2007, 03:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идемте в новый топик!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger