Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 27.07.2004, 14:40
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 27.07.2004, 21:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, прикинь, выгуливались с 11 до 17! Взяли с собой творожок, купили пирожок, в общем, весь день на улице. Плюс вечером еще папа почти час гонял по двору. Но свое законное она все равно стала требовать с порога! Тогда завтра я сама тебя наберу, если найду телефон. Куда-то все засунула впопыхах.
  #253  
Старый 27.07.2004, 21:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибки, Светик! Уже в строю! А я папика нашего стращаю, что по возвращении он застанет дочь на полусъеденном моем трупе. Уже боится ;-)
  #254  
Старый 27.07.2004, 21:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, попробуй Ванишем перед стиркой и во время (по инструкции) или еще появился Ас для цветных вещей, говорят, неплохо отходят. А вообще ягодные пятна я свежими отмываю горячей водой без мыла. У нас все на груди оричневое от яблок-груш. Сок пока не постираешь не виден практически, а после стирки - беда. Но эти пятно практически не отстирываются :-(
  #255  
Старый 27.07.2004, 21:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дядя блям-блям

У родственников гостили:муж моей двоюродной сестры пытался поиграть Але на струнных (балалайка, мандолина, гитара). Она теперь все эти инструменты радостно узнает на картинках. А в разговоре сегодня что-то стала объяснять мне про дядю. Я спрашиваю, это ты про какого дядю? Отвечает: дядя блям-блям и делает движение как будто по струнам бьет. Теперь так этого дядю и величает :-)
  #256  
Старый 28.07.2004, 08:10
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я, идиииотка, холодной водой застировала на даче! :О!

Теперь попробую порошком, конечно. Спасибки!
  #257  
Старый 28.07.2004, 08:18
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля написала мне

что будет в Питере только 12 августа. Натуля, так что решай! к
  #258  
Старый 28.07.2004, 11:54
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию И зря!

Моя такая...при всей своей "подвижности" и "не минуты на месте" памперс одеваем совершенно спокойно лежа на пеленальном столе..Так что бывают и такие детки (Наташа и Дана 15/11/02)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #259  
Старый 28.07.2004, 12:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, а Аринка

боится гитары, представляешь? Так что, струнные - по боку, будем на клавишных специализироваться!

Про ГВ, хочешь наш пример? Девочка требует более чем конкретно - "Ситю дай есть!". Когда "не время", пытаюсь договориться - сися, мол, устала, она отдыхает. Так что ты думаешь слышу в ответ? - "Ат эта (показывает ту, которую ела последний раз - помнит как-то) - ДА, а Ат эта (показывает другую) - НЕА!" Типа, мама, не пудри мозги, у тебя их две, одна устала, другую давай! Вот так-то...
  #260  
Старый 28.07.2004, 12:48
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, мы так соскучились) а вам и

дела до нас нет) Я не успела даже все ваши новости перечитать, но надеюсь все Ок))))
У меня тут Стефаня болела - 39 опять было. Ужас. Я пытаюсь худеть путем подсчета и записи каллорий. Завтра у нас презентация, а у меня платья нет! Все)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger