Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 07.12.2004, 23:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда читаю ваши посты, заряжаюсь такой энергией.. Как должны быть счастливы дети с такой мамой! Тортик получился чудесный, такая кошка классная, думаю отсутствие лап ей не сильно повредило .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 07.12.2004, 23:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дарисе офф

Лорочка, спасибо тебе за то лекарство, что ты выслала мне в Питер. Если помнишь, его взяла сестра для своего младшего...Ему сегодня под общим наркозом прооперироали аденоиды и гланды. И он всю осень не болел, что было необыкновенно важно для этой долгожданной операции. Думаю, потому что регулярно получал твой бальзам. Спасибо огромное!!!
  #253  
Старый 07.12.2004, 23:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, да не за что.. Хорошо, что ребенку помогло. Пусть побыстрее отходит от операции и больше не болеет.
  #254  
Старый 07.12.2004, 23:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это у нее такой телефон удивительный :))

Сколько раз я пыталась звонить ранее, никак не получалось. А вот сегодня дозвонилась сразу.
  #255  
Старый 07.12.2004, 23:40
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашего папика, определенно, надо пороть!
  #256  
Старый 07.12.2004, 23:49
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то ж.

:-) Вполне бодры и веселы :-) Утренник прошел отлично. Приезжали Оля с Данилкой и еще пять мальчиков-девочек с мамами и нянями. Подарки в этом году супер, все в тему. От напряжения, видимо, у меня разболелась голова, но это дело я удачно заспала вместе с Мариком. Вечером было короткое и малочисленое повторение с некоторыми особо близкими взорослыми. По всей вероятности, папик пожелает повторить, но это пусть уж он сам организовывает.
  #257  
Старый 07.12.2004, 23:52
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что тут мне вдруг подумалось,

...а ведь Алина с Марком фактически в один день родились, хотя формально и в разные. Мой птенчик ночной, в два часа ночи вылупился. В Москве было уже час дня. Алиша когда?
  #258  
Старый 08.12.2004, 00:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, а расскажи про подарки, пожалуйста.

Ты еще так заинтриговала, что "все в тему". У нас идей совсем нет, то, что думали дарить на ДР, уже просто так купили.
  #259  
Старый 08.12.2004, 00:48
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

Подарили очень большую автоматическую машину (из серии рабочих), разборную деревянную железную :-) дорогу (к ней можно докупать детали и строить до бесконечеости), Очень затейливый конструктор, мотоцикл на пульте, невбубенных размеров набор машинок с прилагающимся набором конструкций для построения половины города :-)( магазин, мойка, заправка, ремонт, куча дорожных знаков, человечки и звери и т.п.), затейливая такая конструкция - башня не башня, лабиринт не лабиринт, вообщем, сверху в дырочки бросаются шарики, чтобы они докатились до низа, нужно что-то нажимать, тянуть, поворачивать и пропихивать (сама пока не поняла :-)
  #260  
Старый 08.12.2004, 00:49
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи, в этом году уши покороче выбрала

:-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger