Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2003, 12:27
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Привет!
Вот и мы вчера вернулись с дачи. Слава богу, не, я все-таки городской житель! Дети выросли, были выселены в одну комнату. Днем не спали вообще, а ночью проспали всю ночь! Вчера в MOTHERCARE меня узнала Лена (Ева), так что состоялось знакомство Мити и Лизы, а иак же старшего Мити :-). Все таки великая вещь интернет, хотя я бы Лену и не увидела сама, т.к. смотрела чтобы мои гаврики не разнесли весь магазин! Завтра постараюсь вывесить фотографии, а так мы с вами! Не хотите в субботу посетить зоопарк, если погода позволит? Мы точно пойдем, т.к. папа наш в командировке будет, а мне там безопаснее всего гулять с двумя!

Настя, Митя и Лизаветка
  #2  
Старый 02.09.2003, 09:19
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так здорово, мы познакомились с Лизой и большим Митей,

они просто суперские, еще лучше чем на фотографиях. Правда детки между собой совсем не общались, т.к. Митя старший с Лизой радостно ломали большую мазеркеевскую машину, при этом Лиза очаровательно морщила нос и восхищенно пыхтела, а Митя маленький активно стаскивал с вешалки розовые брючки (видимо хотел подарить Лизе), короче все были заняты. Да, интернет - великая вещь! Были очень рады с вами познакомиться.

Лена и Митя (7.7.02)
  #3  
Старый 02.09.2003, 12:11
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF Kriska

Привет, Элла!
Ты что-ли в почту вовсе не заглядываешь?
Ну тогда тут поздравляем Глебушку с прошедшим годиком!!!! Ну никак не могла позвонить были на даче, а телефоны в Москве в коробках все оставила, у нас ремонт ведь был
Желаем здоровья и всего всего.
Звони, пиши

Ирина, Анюта (27.05.1994) и Макс (07.07.2002)
  #4  
Старый 02.09.2003, 12:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Привет-Привет!!! К школе вернулись? Я все живу между двумя домами-Глеб в основном за городом, а я мотаюсь туда-сюда. 2-3 вечера в Москве-дела всякие, спортзал...А остальное время (выходные-всегда)- за городом. В почту дома заглядывала наверное в четверг прошлый...Или в среду...Тогда от тебя ничего не было. С тех пор на даче сидела, вот сегодня буду дома-посмотрю :-) Спасибо за поздравления! мы вас тоже поздравляли-поздравляли. правда здесь. У меня почта тогда не работала-с отмечаниями то Глебиного, то моего дня рожденья руки до компа не доходили...

Рада, что у вас все хорошо. Вы во сколько спать ложитесь? Во сколько вам звонить можно? Может как раз сегодня звякну, если не поздно появлюсь дома.
  #5  
Старый 02.09.2003, 12:36
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Макса кладу в полдевятого-девять, а сама по разному, чаще всего после двенадцати. Так что до двенадцати звони
Буду ждать


Ирина, Анюта (27.05.1994) и Макс (07.07.2002)
  #6  
Старый 04.09.2003, 07:44
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открываю новый топик.

Лена и Митя (7.7.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger