Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 10.11.2004, 10:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 10.11.2004, 10:24
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, знаю такой случай - женщина месяц лежала, не вставая (муж на руках в ванную носил). Вылежала детку. Так что держись. Увы, нам не дано знать заранее. Но надо надеяться и верить. Вон ниже радостная весть о том, что Еленка НН родила. А ведь тоже начало беременности небезоблачным было. Она в лежку - а ее Игорь по форуму ответы искал. Поспрашивай их историю. Держись! И детку свою держи!
  #253  
Старый 10.11.2004, 11:10
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, если вас это поддержит - у моей подруги было 2 неудачных беременности (выкидыш и неразвивающаяся), и третья начиналась плохо и было сомнение всю беременность. Но она родила, в срок и здорового малыша! Но первые беременности она потеряла, потому что не было контроля врачей, не обратилась в срок, не ожидала проблем. А потом ее вели и все закончилось удачно. У вас есть поддержка очень квалифицированных врачей. Так что все должно быть хорошо!!! А еще - понимаю, как легче, когда есть четкий план на жизнь, сама такая ), Марусь, но заставить себя пофантазировать иногда - очень облегчает жизнь тоже. Вот представить что-то, что для вас - безусловное счастье, нега (кроме малыша и семьи), от которой вы можете получить удовольствие, и понежиться в этой фантазии. Успокаивающие-то какие-нибудь пьете? - хоть немножко помогает?
  #254  
Старый 10.11.2004, 12:04
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фоток хотим! :)) (-)

  #255  
Старый 10.11.2004, 13:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас сложно про негу... Надеюсь, все изменится в лучшую сторону.
  #256  
Старый 10.11.2004, 13:27
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, я не знаю вашу ситуацию, но может быть кто-то из ваших близких может поговорить с врачами, специализирующимися на невынашивании в каком-нибудь хорошем центре или отделении невынашивания и стоит вас аккуратно туда перевести под наблюдение врачей? А фильмы хорошие дома есть? - не получается смотреть? Может, попробовать разговаривать с "зернышком" и "уговаривать" его расти и набираться сил? Может - порисовать? хоть собственные слезки, красками... то, что вы чувствуете...
  #257  
Старый 10.11.2004, 14:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Мне кажется, что вы больше меня переживаете, я так тронута. Да ничего, переживу как-нибудь. Я думала о больницах, но в этом плане склонна согласиться с НВ, который сказал, что ничего нового мне там не сделают. И я убеждаюсь в этом, читая истории сохранения беременностей. Да и меня самой есть в этом опыт. Было бы волшебное средство, давно бы просочилось на форум. Но тут ведь ситуация такая: либо да, либо нет. Я понимаю, что при этом я должна лежать и принимать лекарства, всем известные. На УЗИ выбираться могу, это же нечасто. Анализы сдавать - тоже, на дом приезжают. Но если "нет" - то ни лежание, ни контроль врачей здесь не помогут. Остается ждать. Спасибо за поддержку, у меня уже мозги вернулись на место. Доживу до УЗИ - напишу. Спасибо.
  #258  
Старый 10.11.2004, 14:10
Пыпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ
  #259  
Старый 10.11.2004, 15:01
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, мозги, говоришь, вернулись на место? Вот и отлично. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, слышишь? Надо только набраться терпения, а ты это можешь!
  #260  
Старый 10.11.2004, 15:44
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья деткам и молочка побольше!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger