Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 08.06.2007, 19:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дрожжи, и сильная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 08.06.2007, 19:54
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Вот блин!!!! А я его пью последнее время всю дорогу :-( Может, Улька на него реагирует? Но ведь в булках, например, тоже есть дрожжи, а их я ем давно...
  #253  
Старый 08.06.2007, 20:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-). Ну вот мой тоже, похоже, молокоотсосик.

А вот то,ч то ты описываешь, мы пережили примерно месяц назад. Период был тот еще! Именно брал крепко сосок в грудь, оттягивал его, упирался в меня руками и ногами до синяков, щипал кулачищами, и еще и при этом голову выворачивал с соском во рту, упираясьв меня. Типа я жевательная резинка и меня можно растягивать куда угодно, да еще и мять меня можно с любой силой. Как я боролась с этим! И никак это с количеством молока не было связано.
  #254  
Старый 08.06.2007, 20:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это системный гормон, если не дай бог, статус, человек задыхается, а бронхорасширяющие не помогают (а при регулярном их приеме, или неправильном приеме, или когда привыкание уже происходит) это возможно. ТО вот, тогда до приезда скорой преднизолон может выручить. Пусть будет на всякий случай, но не доводи себя до такого состояния :-).
  #255  
Старый 08.06.2007, 20:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет! Ксюша давно не появлялась. Тоже хотела спросить где наша любимая теща :-).

Егору побольше положительных эмоций и нового жизненного опыта! :-)
  #256  
Старый 08.06.2007, 20:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы антибиотиковой мазью помазала или чем-то антисептическим типа бактробана. Бывают антибиотиковые кремы с местным анальгетиком. НО не знаю что там у вас может быть.
  #257  
Старый 08.06.2007, 20:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Скорее бы и нам такое счастье! С моим сейчас очень тяжело, он лежит только когда спит, все остальное время он хочет сидеть, стоять, бегать прыгать, а сам не может. У меня руки уже отваливаются, а на ногах у меня непроходящие синяки.
  #258  
Старый 08.06.2007, 20:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девица! Огонь! Красота из нее прет просто :-). Энергетика такая мощная от ваших фоток. Вот, вроде, ничего ж особенного в фотке, но эти глазюки завораживают.
  #259  
Старый 08.06.2007, 20:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы от гепатита В кололись?
  #260  
Старый 08.06.2007, 20:28
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

От какого-то гепатита точно кололись. А вот от какого? Ну обычная прививка, ее всем делают... Вроде "В"? Три прививки уже было, по-моему. А что? Какая связь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger