Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 20.06.2006, 19:47
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нормально. У нас стоит 17.50.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 20.06.2006, 22:43
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Сначала с вопросом - пишу уже в третьем топике

Надеюсь завтра прочитать хоть где-нибудь ответ... Еще больше надеюсь, что ответы уже не понадобятся :-(

В больницу с бабушкой - куда?

Повезли мою зайку с ушибом головы повыше переносицы в скорой... Ничего толком не сказали. Поехала с ним бабушка (я только вчера из роддома с мелким выписалась), муж следом на своей машине. Кладут обычно, как я понимаю, без родственников после 3 лет в нейрохирургию. Моему 3,5 года. ГДЕ НАЙТИ ПЛАТНЫЕ ПАЛАТЫ С ПРОЖИВАНИЕМ БАБУШКИ?!? Контакты, телефоны, имена... ПОМОГИТЕ!!!

Не представляю своего малыша там одного - они ж его на снотворном держать будут - истреика за истерикой - не останется один... Я, глядя на него, строго наказала вернуться обратно с отказом от госпитализации, если нет платных палат (куда повезли, не знаю). С утра поедем искать что-то платное и т.д.. Но КУДА ехать? и ГДЕ искать?

То, что до утра все будет ОК, уверена...
Вполне нормально малыш выглядит и ведет себя... Сижу реву, может зря со скорой связалась :-(
  #253  
Старый 20.06.2006, 22:45
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

И спасибо за поздравления.. Вот хотела зайти почитать вас и написать о себе, а тут такая вот беда :-( Сижу как на иголках - жду вестей...

С малышом все ок - спит в кроватке сладкий такой :-), все подробности опишу потом...
Сердце прямо не на месте сейчас...
  #254  
Старый 20.06.2006, 23:24
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Отбой!

Так, девочки! Без паники :-) Все обошлось :-)
Шишка есть, но на рентгене все ОК и сотрясения нет. Сказали наблюдать и завтра уже совсем все понятно станет :-)
Едут домой - жду :-)


Но вопрос с контактами оставляю в силе...

Все остальное - завтра отпишу :-)
  #255  
Старый 21.06.2006, 03:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариночка, а что произошло с Санечкой?!

Он упал или ударили его?
  #256  
Старый 21.06.2006, 03:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теперь Ника на гимнастику хочет.

Но и то, и другое вряд ли возможно - находится в разнх местах, а тратить 2 выходных утра на эти мероприятия нецелесообразно. Гимнастика тоже - час в неделю, 500 долларов.
  #257  
Старый 21.06.2006, 08:21
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, прости за опоздание!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Продолжай озарять наши топики своим юмором, пиши больше про замечательную девушку Алину. И еще - здоровья (оно всегда не лишнее), денежек (тож быстро кончаются), счастья в семейной и личной жизни :-)
  #258  
Старый 21.06.2006, 08:34
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин... Так вот всегда и бывает - все несется одно к одному :-( очень рада, что все боле-мене, шишка пройдет - никуда не денется! Ты сама не плачь! Успокаивайся, хоть и трудно это, Санечку целуй, мелкого - тоже.
Вот увидишь, все устаканится!
  #259  
Старый 21.06.2006, 08:37
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, стоит выбирать что-то одно - а уж что... По мне - так лучше гимнастику. Я сама отходила на балет 7 лет, достаточно жестоко и жестко это все. Обычно есть 2-3 примы, остальным все достается по отстаточному принципу. Сашуня ходит на гибрид художественной и спортивной гимнастики + хореографии немножко, растяжка и спортивные танцы. Осенью попытаюсь отдать туду Михаила (будет просмотр, т.к. по возрасту он еще маловат, но если хорошо пойдет - обещают взять :-))
Наташ, как Ника - не пошла еще на поправку?
  #260  
Старый 21.06.2006, 11:37
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик! И мои запоздалые поздравления прими! Счастья тебе, успехов, новых достижений и собственных и дочуркиных!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger