Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.11.2003, 06:58
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Тетичкин, привет!!!

Рада, что все твои и Дядечкины муки-страдания остались позади! Дальше все будет только хорошо!!! Ждем самый высоченный ХГЧ!!! Тебе когда сдаваться-то? Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 28.11.2003, 07:13
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Расстроилась:(

Вчера вечером мне перезвонил Корнилов. Сказал, что мой эндометрий для 8 д.ц. (6 мм) немного маловат (((( Увеличил мне прием эстроферма до 4-х таблеток в день (принимала по 3). Никогда не думала, что у меня могут возникнуть проблемы с эндометрием Еще Н.В. сказал сделать УЗИ в понедельник и ему снова перезвонить, а к концу следующей недели готовиться к подсадке. Вот. У меня возникли вопросы: девочки, мне кажется, что именно на фоне приема эстроферма, меня мучает ужасная жажда!!! Пью весь день как водохлеб, раньше такого за собой не наблюдала! У кого-нибудт такое было? И еще: как производится оплата крио-протокола в "АВЕ"? Скока? Когда? Спасибки!
  #253  
Старый 28.11.2003, 07:54
Иришик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабел, спасибо, если можно позвоню на выходных. Услышимся!
  #254  
Старый 28.11.2003, 08:00
Иришик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что во всем должен быть разумный подход. Неужели кто-то откажется от возможности стать мамой только потому, что церковь это неодобрит? Точно также я не понимаю, почему например, меня один раз отказали в причастии, только потому, что я не постилась. Ну не знала я тогда, что надо перед этим причастие соблюдать. Но пришла искренне, очень тянуло в церковь, а тут вдруг отворот поворот. И еще, церковь тоже не одобряет, если ребенок был зачат в пост. Но согласитесь, не всегда бывает возможным подстроить свои планы под одобряемое церковью время. Поэтому лично мне все-равно как церковь относится к возможному зачатию: ЭКО, СМ - главное, чтобы вера была в душе и доброта снаружи. Немного сумбурно, но может вы поймете...
  #255  
Старый 28.11.2003, 08:10
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Тетенька!

Какие же вы с Дяденькой молодцы! Дай Бог, что бы все гиперы-боли-страхи остались в прошлом! Жму за тебя кулачки!Верь, все получится!
  #256  
Старый 28.11.2003, 08:28
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

У меня в крио-протоколе на эстрофеме также плохо рос эндометрий, а после начала приема утрожестана вообще начался регресс. За день до подсадки я была на первичном приеме в Альра Вита. Толщина эндометрия по УЗИ составила всего 5 мм. Мне порекомендовали отказаться от подсадки. НВ был категоричен-приезжать. На следующий день на УЗИ в АВЕ измерили толщину эндометрия, она составила 7,5 мм. Я думаю, что истина где-то посередине, результат 0.В АЛЬТРе сказали, что в таких случаях они добавляют Прогинову. Звони НВ и попытайся обсудить ситуацию с отставанием роста эндометрия и обязательно сделай УЗИ через несколько дней после начала приема утрожестана.
  #257  
Старый 28.11.2003, 08:39
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Ромашке

Ты знаешь, Н.В. мне пока про утрожестан ничего не сказал, сказал только добавить эстроферм. Но я вчера переусердствовала - вместо 4-й, еще и 5-ю таблетку проглотила В понедельник сделаю УЗИ, посмотрю на результат. Эх...
  #258  
Старый 28.11.2003, 09:04
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Криспи! И тебе тоже появления на свет (уже скоро?) здоровенького карапузика!!! :-*
  #259  
Старый 28.11.2003, 09:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, спасибочки! Мне выдали 2 теста, велено сделать 8-го и 9-го. Но я все равно хочу сдать кровь, наверное 8-го :-*
  #260  
Старый 28.11.2003, 09:09
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Осенька!!! Ты тоже верь в свою Удачу!!! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger