Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 11.08.2003, 21:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что оказалась полезной для вас:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 11.08.2003, 21:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохое есть в Постиноре. Очень плохое. Кроме того, что для здоровья - это большое плохое, так для бэбиков это вообще отрава. Вот такое плохое.

А насчёт не нравится, я про это уже говорила. Знаете, для вас наверно нужно как в тёмном кинозале - указать слово "ВЫХОД" со стрелочками и лампочками. Это самое лучше лекарство для тех, кому не нравится. Лучше Постинора. Попробуйте.
  #253  
Старый 12.08.2003, 18:58
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я тот эмбрион

Никаких ужасов рассказать не могу, а ведь мамочка моя ковыряла проволокой, пихала хозяйственное мыло, выдавливала, прыгала с крыши дома, таскала кирпичи. Так что все эти сентенции насчет эмбрионального ужаса преувеличены экзальтированными дурочками. А вот младенцу, которого выбросила пятнадцатилетняя мамочка в Москве с какого-то там этажа наверно было больно, и лучше бы ему быть абортированным, если уж жить не судьба.
  #254  
Старый 12.08.2003, 22:26
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю что, но что то точно повлияло на вас. От того вы теперь такая.
  #255  
Старый 12.08.2003, 23:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Плохое в Постиноре то, что цикл может сбиться на

некоторое время, иногда людей подташнивает после приема. Бэбиков там нет и не предвидится, если сразу после акта принять. Так что им все равно. Насчет "Выхода" и вообще второй части Вашего сообщения - вообще не поняла, о чем Вы.
  #256  
Старый 12.08.2003, 23:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

//Девушка, не надо так себя напрягать// все-таки агрессивные пролайфисты в большинстве своем чрезвычайно милые, приятные и воспитанные люди Спасибо, конечно, за заботу - мне не сложно Вы же именно пытаетесь заставить людей пойти на мученичество. Отрицая возможность аборта (или заодно(!) предохранения) даже в критических ситуациях.
  #257  
Старый 13.08.2003, 03:03
Вкрадчиво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы такая от чего?.. (-)

  #258  
Старый 13.08.2003, 04:08
Junky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аврора, я вот тут читаю-читаю, все уже прошло, так сказать... Вы как-то болезненно относитетсь к таким серьезным проблемам, ваш юношеский максимализм просто смешон. Не нужно пытаться навязать другим свое мнение или перетянуть их на свою сторону, используя дешевые нлп-приемы - как то "вызывание чувства вины" - на этом поводке слабые натуры, естессно, пойдут за вами... Оно вам надо? И я не говорила, что согласна убить ребенка, потому что первому год - это неправда, вы переврали мои слова. Но, как бы вы тут ни извивались в изящной правдоборнической словесности, я останусь при своем мнении - дети должны быть желанными и запланированными. возможно, я ТАК отношусь к этой проблеме, потому что не сталкивалась и что такое аборт - слава богу, не знаю. А вот у вас, по-моему, чувство вины, которым нужно с кем-то поделиться. Извините, вы не по адресу.
  #259  
Старый 13.08.2003, 04:28
ofppp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, представьте - девочке 14 лет и ее изнасиловал отчим - рожать будем?
  #260  
Старый 13.08.2003, 08:32
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На нас с самого рождения влияют

разные внешние факторы, в силу которых мы получаемся такими или не такими. Вот и в вашей битве за жизнь эмбриона есть своя подоплёка. К примеру корысть: на форумах молодых мамочек вас таких много кружит. Почуяв добычу, вы сначала поёте, на все лады заливаетесь, о смертном грехе детоубийства. Иллюстрации в ход пускаете, а когда впечатлительный "клиент дозрел" вы откровенно предлагаете реальной претендентке на аборт, продать младенца в надежные руки. А то, что эти надежные руки могут пустить ребёночка на запчасти, вы скромно умалчиваете. Так почём нынче детишки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger