Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.03.2004, 23:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо вам, что такие сейлы есть. Я тоже хочу песочницу и горку

и даже продают у нас сейчас в Киеве, но новые и по совершенно немыслимым ценам. Но нам пластик не нужен, мы по-простому, горку сделаем маленькую деревянную, а саму поверхность для съезда обобъем линолеумом. Так делали лет 20 с лишним назад на площадках в советских яслях. Для малышни как раз. Ну и еще чегой-то придумаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 19.03.2004, 23:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #253  
Старый 19.03.2004, 23:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #254  
Старый 19.03.2004, 23:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и снова глюк!!! вот клавиша то запала..

  #255  
Старый 19.03.2004, 23:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, мой товарищ тоже не дает за компом посидеть, просто подхо

дит и выключает, причем только мне! А что у него болело, я и не знаю. Мы ведь столько летали и всегда все хорошо, и соску и грудь практикую, да и кричать он начал, когда еще смолет не шел на посадку. Я подозреваю, что он просто устал, хотел спать, но в самолете горел яркий свет, было слегка душновато, и его все злило, он начал кричать и потом уже не мог успокоится. Я физически ничем не могла его отвлечь, так как все ему надоело,а встать и пройтись с ним я не могла. Просто надо иметь в виду, что такое может быть, и сразу дать какое-то успокаивающее. Не знаю, верно или нет это, но я пришла именно к такому выводу.
А гуляю я долго, потому что на улице мне с ним легче, чем дома, дома ему быстро наскучивает и нужно его развлекать,а на улице у него масса развлечений, да и тепло у нас уже, жаль детя в доме держать.
  #256  
Старый 19.03.2004, 23:07
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

я 30 лет назад ходила в Киеве в ясли, но помню только железные горки из моего детства.

Я многое хочу найти, но не факт, что мне это подвернется за приемлемую цену.

Ralisa, где ты в Киеве жила?
  #257  
Старый 19.03.2004, 23:11
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот мечту лелею - вот перееду к маме в район, а там!!! Бассейн через двор, спорткомплекс и мама рядом :-) Сашку оставлю ей и вперед! Главное, чтоб энергии хватило :-) там ведь еще и работа будет...
  #258  
Старый 19.03.2004, 23:14
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ползай, гавкай, песни пой" - и хватает ведь тебя!!!!!!!!!! У меня Санек все больше сам себе предоставлен, я максимум что могу - плюхнуться с ним на пол, а он уже сам физкультуру на маме делает ;-) А что-то озвучивать, петь, читать, говорить - веришь/нет языком молоть сил нетути... Эдак Сашка совсем не заговорит :-(
  #259  
Старый 19.03.2004, 23:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на Оболони

я и сейчас в Киве живу, по краней мере так считаю, в Севастополе мы временно. А в Киеве у нас все.
  #260  
Старый 19.03.2004, 23:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уж спасибо, что вспоминали.. Наташа, ты не волнуйся понапрас

ну насчет полета,я уже Оле выше написала, что думаю по этому поводу, и еще по теме полета, пока помню, так как вы без места для Ники, то ты учти, что почему-то именно в самолете, когда деть спит на руках он очень сильно потеет, со стороны обращенной к тебе, даже противоположная сторона прохладна. По крайней мере у нас именно так. Так что смотри, чтобы было во что переодеть или между собой и Никой постели что-то х\б, тогда не так потеет. И места еще хороши в ряду возле аварийных выходов, тгда места впереди побольше.

А после 4-х часов прогулки бодрая, только спать хочу и есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger