Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 23.06.2004, 19:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока еще не лечимся никак: я сама что-то давать без врача не хочу. Завтра придет педиатр, до завтра как-нибудь продержимся. Бронхит ей определил мой свекр, он врач, но взрослый. Говорит, дыхание у нее типичное бронхитное.

Хуже всего Маська себя чувствует ночью: ее мучает кашель, она каждую минуту просыпается. И температура поднимается только ночью. А днем - нормальный активный веселый ребенок, собаку родителей мужа затерроризировала вконец. Только вообще ничего не ест. У нее еще и зуб сегодня вылез.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 23.06.2004, 21:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня " спец. предложение" :-). Если Маська до 2 числа не выздоровеет, то можно на худой конец и без нее встретится, (т.е. без ребенка). Обидно конечно, но что ж делать -то. А так хоть с Конькой увидимся. А мы с детьми. Я -то и может быть позже чуть останусь, а вот Фифа и Валентинка уедут. Что думаете? А так Конька на нас бы хоть посмотрела и представление имела. :-). Ну что, Конька?

Хотя может Маська и выздровеет.
  #253  
Старый 23.06.2004, 22:06
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сотый раз подтверждается, что все что заранее спланируешь, может рухнуть в одночасье :-( Ну, ничего, лишь бы все выздоравливали быстрее!
  #254  
Старый 23.06.2004, 22:11
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рою залежи бумаг :-) Точнее папку "мои документы". Как только найду - напишу!
  #255  
Старый 23.06.2004, 22:20
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы от бронхита вылечились Геделиксом (в нем компоненты растительные)+ проветриваемое помещение + теплые ванны. Перед сном, что бы не кашлять - пятки и грудку мазали мазью Пульмекс Бэби. Помогало. А местный педиатр сразу выписала антибиотики. Обошлось все без ее помощи! Выздоравливайте!!!
  #256  
Старый 23.06.2004, 22:23
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорейшего выздоровления!
  #257  
Старый 23.06.2004, 22:28
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телефон

Зовут молодого человека Алексей. Занимается он только Котофеем. Доставка по Москве. Можно сообщить ему размер и что примерно желаете, или по каталогу , т.е. по артикулу (ссылку позже найду на каталог:-(). Тел.162-6285.
  #258  
Старый 24.06.2004, 20:56
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ох, вряд ли... Транспортный вопрос, будь он неладен ... Я сама безлошадная. Муж весь в работе - ему нас некогда вести. Такси из нашей дыры до мира детства рублей 700-800 в один конец потянет, а я боюсь, таких расходов не потяну. Своим ходом я туда тоже не доползу с двумя охламонами. Так что если не случится какого-нибудь чуда - ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #259  
Старый 26.06.2004, 03:20
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, спасибо! Еле топ открыла!! Ксень, у меня адрес сайта есть, так что модельки я выберу :-) и нагружу тетеньку покупками. Уж больно хороши сандалики оказались.
  #260  
Старый 26.06.2004, 20:51
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Конька, поправляйтесь! Мы бронхитом в 7 месяцев переболели, тоже после перелета. Лечились антибиотиками, геделиксом, массажем и электрофорезом. Владька тогда тяжело болел, но вылечились довольно таки быстро, чего и вам желаю! Выздоравливайте!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger