Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.06.2004, 03:42
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а живот я почуствовала что опустился так как ребро мое многострадальное тут же перестало болеть)))) можно и почихать и покашлять)))) Как классно когда ничего не болит )))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 28.06.2004, 07:06
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка, удачи! :-)
  #253  
Старый 28.06.2004, 07:13
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снова с вами - за Инет заплатила утром! Врач говорит, что голова опустилась у малыша, я уговариваю его до ПДР ни-ни :-) - бампер в кроваточку дошивать надо. Настрой отличный, хромота прошла, я даже прыгать могу, второе дыхание открылось! В субботу перемыла кухню, залезла в духовку - отттерла все, сама удивляюсь откуда силы берутся! Болит промежность - точно, как после скачки на лошади! Брекстоны идут, а спина более не болит по ночам. Нам 39 неделек, если не родимся за ближайшие выходные - врач настаивает на госпитализации. Куда торопиться, мне и дома хорошо!
Лапка и сынок 39 неделек :-)
  #254  
Старый 29.06.2004, 13:28
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже АВЕНТ, нравится, 10 минут и все сцежено.

Не больно, стерилизовать удобно, а электрический не знаю, я в роддоме не встречала, всем АВЕНТ привезли мужья.
По поводу недоношенности - у тебя ее уже нет в 36 недель двойни доношены, а вес не имеет значения, в 40 недель детки рождаются по 2400, все у них сформировано на свой возраст и это лучше, чем мои в 36 недель по 2900. Мы ведь долго лежали под капельницами и лампами. Так что все будет у тебя ОК, не переживай.
Мне не назначали для сокращения матки сбора, зато кололи окситоцин все 7 дней в роддоме, так что с сокращениями должно быть все в норме, живот еще не совсем опал, но приближается понемногу к своим доберемчатым размерам. Врач сказала через 6 недель после родов можно оценить потери, все что должно уйти уйдет, остальное - если меры не принять (спорт, крема, салонные процедуры и проч.), останется на всю жизнь. Ну да это мелочи, справимся, наслаждаюсь видами своей большой груди, а то у меня был 1-ый размер.
  #255  
Старый 29.06.2004, 13:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крем под подгузник Бюбхен и вся косметика их,

но у девочки кожица проблемная, использовала присыпку на опревших местах (бЮБХЕН тоже), помогло, педиатр посоветовала, если появляются опрелости использовать ЦИНДОЛ - болтушка такая, в аптеке продается. Пластыри купила заранее, но они не понадобились, сказали лучше без них, при купании сильно не мочить, в анатомической ванночке это несложно. Один раз приклеила мальчику, так потом отдирала, он кричал жутко, на тельце-то пушок. Так что по-моему, не нужны пластыри.
  #256  
Старый 29.06.2004, 13:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломка, легких родов и отличных малышек!!! Будем ждать!-)

  #257  
Старый 29.06.2004, 18:11
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то добралась до компа

Девочки, всем привет на финишной прямой! Я наконец-то купила масе вещички, все перестирала и разложила по полочкам, купили кроватку и всякие нужные мелочи. Я первый раз в жизни покупала крошечные детские вещи, еле преодолела синдром "купить 39-ю красивую распашонку с зайками", хорошо, что была с подругой, а то бы скупила все! Завтра еду заключать контракт на роды, нужно будет выбрать одну из трех врачей, даже не знаю, чем руководствоваться, тк они все работают давно, единственное, у одной из них фамилия как у меня- может это знак? А из неприятностей-у меня второй день жуткие отеки, даже косточка на щиколотке пропадает, усиленно пью бруснику и мочегонный сбор, за два дня плюс 800 гр, если эта гадость не прекратится, побегу к врачу, пусть каких-нибудь колесиков пропишет. Кажись у меня все. Девочки, нам совсем чуть-чуть осталось, даже не верится!
  #258  
Старый 29.06.2004, 18:15
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем забыла спрость, девчонки, как вы думаете послеродовый бандаж какой удобнее лентой или трусиками, я дородовый ношу трусиками, а у послеродового может критерии какие другие должны быть?
  #259  
Старый 29.06.2004, 18:54
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Поясом

прокладку лучше ложить :-)
  #260  
Старый 30.06.2004, 09:49
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию МЫ УЖЕ ДОМА!!!

А мы вчера выписались из роддома! Родились 23-го как и было запланированно врачом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger