Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 30.09.2004, 14:18
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зорина была вынуждена уехать по личным обстоятельствам в Саратов, где у нее муж и ребенок. Об уходе ее из клиники пока не известно. Это сообщил мне Яковенко (директор клиники) пару дней назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 04.10.2004, 12:50
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию мой отчётец (я вернулась :) )

девчата - всем привет! только тапками не закидывайте пожалуйста: втихаря сделала я протокол... просто поняла, что эти две недели дожна прожить очень камерно: я, мой муж и мой доктор, очень хотела быть на встрече, но столько дел навалилось, не успела
если коротенько, то ...я ПОТРЯСЕНА своим вторым протоколом. во-1 быстро: стимуляция 10 дней (гонал по 4 амп), во-2: созревание фолл. было синхронным в обоих яичниках (правый оперированный не подкачал!), кол-во одинаковое (НВ так и не сказал сколько зрело), 4 посл.дня - цитротид по 1 амп., 27-го пунктировали 18 (!!!) штук - я просто рот открыла (до сих пор с открытым ), 30-го перенос.

Сколько-клеточные НЕ ЗНАЮ (НВ предваряя все вопросы сказал: "в итоге получили 6 замечательных, 2 самых-самых переносим, 4 в крио. и эти все отличные,... правда некоторые похуже, но все-таки хорошие").
мои слабые попытки: "так ведь мы с Вами хотели троих переносить...для верности..." НВ отверг однозначно: "не надо, тройня будет". с тех самых пор думаю, что стало быть у меня уже двойня

может я дура совсем чокнутая , но я СЧАСТЛИВА и чувствую, что беременна, хотя признаков нет никаких (ну только что живот надулся), 12-го - ХГЧ.

всех люблю, обнимаю!! не прочла почти ничего на форуме. прочту обязательно и поддержу протокольщиц, поздравлю беременных!
  #253  
Старый 04.10.2004, 13:12
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Какая ты молодец, что с таким настроем! Удачищи!!!! У меня тоже сейчас подруга в протоколе у НВ. Он ей тоже такую же убойную стимуляку закатил впервые. По 4 амп. гонала в день. Сегодня у нее как раз перенос (созрело 13 клеток). Вот жду звонка. Дай вам бог обеим!
  #254  
Старый 04.10.2004, 13:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даешь новую эпидемию!!! УДАЧИ!

  #255  
Старый 04.10.2004, 13:46
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Zolga, а у нас с вами в один день перенос был-30-го Я тоже в Аве у НВ,только у меня крио-протокол. Из моих 12-ти криошек только 3 оказались годными к подсадке Всех 3-х и перенесли 8-ми, 9-ти клеточного и одного на стадии морулы. ХГ тоже 12-го, правда в успех я не очень верю и уже полна планов на новый протокол.
  #256  
Старый 04.10.2004, 13:58
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль!!!

Оль, ну так ты обрадовала!!!!! Просто слов нет!!!!
Засиделись мы тут - пора уже чемоданы собирать и в хлопотушки (тьфу 3 раза).
Молодец!!! - так держать!!!
  #257  
Старый 04.10.2004, 14:01
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аксюше

Аксюш, может психологически и легче о след. протоколе думать (сама такая же), НО в АВЕ частенько крио получается у народа. Так что ВЕРИМ!!!!!
  #258  
Старый 04.10.2004, 14:37
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

не, Аксюш - верить надо, в любом случае. теперь я это по себе знаю. удачи!!
( а я никого не видела 30-го, кому тоже переносили... вам наверное позже делали, мне ок. 12часов)
  #259  
Старый 04.10.2004, 14:41
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Оль, читала тут где-то про твои замины со стартом протокола, ой жаль выходит, что из всех нас летних-жаждущих НВ-шных только я одна и отпротоколилась. ничего, не печалься - и ты скоро начнешь и даст Бог удачи (знаешь, так легко мне было и радостно весь протокол, в Храм там в Питере ходила... если хочешь, напишу подробнее, чиркни мне в приват). УДАЧИ! Оль, в СПб точно аисты водятся, климат наверное подходящий
  #260  
Старый 04.10.2004, 14:41
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

У меня попозже было - в 15,30 и со мной еще девушкам 3-м наверное подсадку делали..
А верить... я так в свой первый февральский протокол верила и НВ давал чуть не 80% на удачу, а получилась лишь биохимическая Так что теперь я даже и не знаю как себя настраивать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger