Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 25.02.2005, 09:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это твое Бась! Твоя личная мания величия ;-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 25.02.2005, 09:21
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, это про меня. Совсем мелкую мелочь я беру с собой в поездки и выбрасываю в фонтаны/озера и другие водоемы. Типа примета - раз, деньги с пользой потрачены - два, и по дому кучами не валяется - три.
  #253  
Старый 25.02.2005, 09:25
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама себе фильмы любимые в лицах пересказываю.(-)
  #254  
Старый 25.02.2005, 09:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в часах не могу. В бронзуллетках могу. Хоть 10 за раз (помните мода такая была?) В такой штуке... мммм.... ну железная цепь с группой крови - могу. Часы - нет! Их у меня и нет даже. Но если иду куда-то, где очень нужны часы - кладу их в карман или в сумочку.
  #255  
Старый 25.02.2005, 09:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в сорочанах отличная учебная горка, в самый раз

мы позавчера в степаново были и сегодня опять туда (там пятница по ценнику за будни идет).

мне тоже когда-то кто сказал что вот люблю мол подпрыгнуть в начале.)))) так и подпрыгиваю.

из той же серии мне кто-то сказал, что не могу мол заснуть пока руку под голову не положу. все - с тех пор то же самое.
  #256  
Старый 25.02.2005, 09:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин. забыла в алматы монеток бросить....

как на нас смотрел таксист в Люксембурге, когда у самого вокзала мы заорали СТОП Цюрюк! к реке давай, будем деньги бросать в воду.
  #257  
Старый 25.02.2005, 09:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое бронзулетки?

  #258  
Старый 25.02.2005, 09:40
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браслеты ) (-)
  #259  
Старый 25.02.2005, 09:45
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои бзики (+)

1.Когда заправляюсь на ВР обязательно покупаю там два грейпфрутовых и один мятный Ментос, а еще обязательно детский орбит и белоснежный и бутылку активии со злаками. Активию выписваю сразу как только отъеду с ВР, а остального хватает ровно до следующей заправки.

2. Не могу два дня подряд в одной и той же одежде выйти из дома.

3. Все полотенца в ванной должны быть обязательно в одной цветовой гамме.

4. Когда вижу на дороге к-н дохлого (даже червяка) плюю три раза и говорю "плюнь три раза не моя зараза".

5. Никогда на настенном каленадре с окошечком у меня не выставлена актуальная дата.

6. Все часы (дома в разных комнатах, в машине, на руке, на работе) показывают разное время (разночтение от 5 до 20 минут). Я к этому привыкла и всегда помню какие часы на сколько спешат (отстают) и никому не разрешаю их переставлять.

7. Когда играю в к-нить компютерную игру типа тетриса или пасьянса обязательно загадываю желание и говорю про себя, что оно исполнится если я наберу энное кол-во очков или пасьянс сойдется.

8. Когда крашу глаза начинаю только с правого глаза.

9. Я никогда не помню дни рождения и каждый раз впадаю в панику, узнав, что сегдня чей-то ДР, а я не поздравила или не успела купить подарок. Десятый год хочу решить этот вопрос.

10. Я принципиально не мою машину, чтобы она не привлекала внимание (плетусь на мойку когда уже ничего не видно или просто неудобно перед окружающими, зато потом когда еду в только вымытой машине мне кажется, что все на меня таращатся).
  #260  
Старый 25.02.2005, 09:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В старостиии, грите?? Тэк-с.. пошла тапочки распинывать! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger