Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 04.05.2005, 02:31
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будешь работать - мозги у всех станут на место

У тебя в первую очередь :-) До тех пор, пока ты была домашней кошкой, у мужа рожица лоснилась, а когда выйдешь на волю :-), то будет больше смотреть на тебя (за тобой? ;-) ), чем в телевизор. А самое главное - ты сама будешь чувствовать себя намного увереннее. Меня тут шарахнула мысль, что я почти перестала ведеть помимо наших обычных маршрутов, которые лишь изредка могут меняться. Занесло меня куда-то на днях (по делам, есс-сно), и я поняла, что совсем оторвалась от мира. На ближайших улицах что-то рушат, построили новый торговый центр и дома, а я этого и не заметила. И так многое. Мой мир совершенно сузился :-( Все, осенью отдаю Марьку в сад, и буду что-то делать, больше не могу быть мамкой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 04.05.2005, 05:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я боюсь,

справлюсь ли? Вдруг не догоню до сути на работе, или не справлюсь со всем остальным...
  #253  
Старый 04.05.2005, 05:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вирусов опасаюсь

а так-то нагуляемся, конечно...где я, где брат или папик, но выгуляем вечерами и в выходные :-)
  #254  
Старый 04.05.2005, 05:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Только сегодня искала тебя в зимовятах

Да и звонила как-то - не ответила ты. Но в Москву будет легче звонить. Если оказия будет, передам вам с Ленкой в Москву по картинке. Эти мои, все равно, никому не предназначались, рисовались просто для души :-)
  #255  
Старый 04.05.2005, 05:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрасьте, с рамками и стеклом они дю.же тяжелые!

А что так-то слать? Если просто бумажные акварели? Ленчик, кинь мне на мыло свой адрес, на всякий случай. У меня есть еще пару дней сотворить что-то.
  #256  
Старый 04.05.2005, 07:36
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что их боятся?

Все равно всем, что там есть, так или иначе переболеет.
  #257  
Старый 04.05.2005, 07:42
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы рамки сами сделаем

Не волнуйся, я классно подбираю и рамки, и паспарту :-)
  #258  
Старый 04.05.2005, 07:44
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что там у тебя? Техподдержка или административка?

Тоже мне, бином Ньютона :-) Справишься, ты умная.
  #259  
Старый 04.05.2005, 08:54
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

чтоб ответить на вопрос, надо видеть суть, я по заголовкам топик прочитываю, а ты видать описание работы размазала в постингах, потому я и проскочила. Я не то, что устаю, но целый день с компом работаю, потому вечером предпочитаю книгу почитать, а не уставится опять в комп, sorry.

По этому топику, непонятно на что ты злишься, если сама создаешь такие условия, никто не заставляет тебя готовить разносолы... Наташ, научись любить себя, может выход на работу тебе в этом поможет.

Садики, я своим довольна сполна, чисто, домашняя наша кухня, 2 раза в день гуляют, занимаются каждый день, рисование (приходящий учитель), музыка (приходящий учитель), математика, английский, русский тянут сами. Дети стали петь и много разговаривать, я не додавала им дома многого чего они получили в саду. Болезни, пока все гладко, но мы начали с конца марта, до осени закалка пройдет, там посмотрим.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #260  
Старый 04.05.2005, 11:27
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

это естественное состояние после более, чем двухлетнего сидения дома. У меня полгода назад было все точно также. Вспомни Марину Гаф, тоже писала, как тяжело и непонятно. Так что ты не одинока. Но пройдет всего две недели и все будет в порядке. Не расстраивайся только сразу, если что.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger