Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 04.11.2005, 21:07
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не обошлось будем удалять сделали исследование "импедансометрию"- сказали нам что есть понижение слуха, консультировались у 3-х отоларингологов. 2 говорят удалять - а третья работает в районной поликлинике и похоже ей по-фигу все. сделали снимок - говорят 3 степень. я фигею: первый отит и такие последствия. предлагают делать в НИИ Педиатрии - там лор отделение на 12 человек - говорят все там хорошо. тоже на сутки, тоже под общим наркозом. тоже можно с мамой, но я не пойду - пойдет перед началом папа, а потом няня на ночь придет. меня не хотят пускать - Ванька со мной будет сильно капризничать, да и я боюсь, что еще рожу там. у меня уже 35 неделя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 04.11.2005, 22:11
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, здОрово это. И самое главное, что это все в игре и без напряга! А то у нас вот знакомая сделала из 3-х летнего ребенка первоклассника буквально - не жизнь а одни уроки. Он читает очень бегло, но они положили на это очень много усилий - постоянно занимаются, не знаю, что дальше ...
  #253  
Старый 04.11.2005, 22:17
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот прикол!)(-)
  #254  
Старый 04.11.2005, 22:20
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена! сто лет тебя не слышала! А ведь вспоминала про вас!! напиши, как дела у Анечки и Полины! А у меня будет еще один малыш в декабре и опять мальчик
  #255  
Старый 05.11.2005, 16:41
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

http://img203.imageshack.us/img203/4436/panet4ue.jpg
  #256  
Старый 05.11.2005, 17:44
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Поздравляю ! а как Ванечка к будущему братику ??? ждёт ?

я как-нибудь понемножку расскажу, а то так много всего, всё сумбурно как то.
  #257  
Старый 05.11.2005, 22:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки-не француженки (по моим стереотипам :-) ) Но, несомненно, европейки. Умненькая, шустрая Анечка и романтичная , очень ОскарУайльдовская барышня-Полина...Хороши обе и обе очень похожи на тебя.
  #258  
Старый 05.11.2005, 23:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, это так здорово, что ты появилась! Я на Еву даже несколько раз ходила-все тебя высматривала в вашем французском топике...

Здорово, что у вас все идет своим чередом, девушки растут. Глеб тоже немножко ходит на цыпочках, но я призвала на помощь природу и пустила все на самотек, разве что в бассейн ходим-там тоже некий массаж водой делается.На массаж мне просто некогда водить.
Очень жаль, что у Глеба в группе нет такой шустрой девочки как Анечка-ему бы это очень на пользу пошло-потому что его самодостаточность вкупе с перфекционизмом меня все же настораживают...

Лен, это так здорово, что ты появилась, я так часто тебя вспоминала-очень уж я люблю твоих девочек, правда. Особенно Полину- у меня перед глазами стоит ее фотка в шляпке- я уж и не помню-сколько ей там лет-но есть такая фотка...Лен, ты не пропадай.
  #259  
Старый 05.11.2005, 23:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж какой там напряг-откуда у меня время -с ним специально заниматься...Я вообще не хочу особо чтение развивать, пока сам не начнет интересоваться, пусть оно идет как идет.Маленький еще очень мальчик. Я только вот дала отбой всяким развивалкам, может только в изостудию его определю попозже. Цвет и гармония-это в жизни пригодиться может, а дома он совсем не рисует почти.
  #260  
Старый 07.11.2005, 14:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, надо так надо. Насчет НИИ ничего не знаю, ине рекомендовали ТОЛЬКО Филатовку, т.к. там какой-то волшебный эндоскоп, хотя не исключаю, что есть и где-то еще. Капризничали детки только пару часов после наркоза. Нас отвлек переносной ДВД плеер, можно ноутбук, чтобы смотреть мультики, это нам дало возможности не скакать, а тихонько лежать в кровати, что важно после наркоза!!!!! Ну в твоей ситуации конечно пусть папа и няня!!!!Удачи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger