Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 18.11.2005, 13:17
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, очень хочется пожать Вам руку :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 18.11.2005, 13:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, Мусь, приходите, а?! а насчет сайта

это я советовала Муся, дык на то оно и инет-знакомство. Вам каждый день будут писать по 20-50 маньяков Причем большинство из них приличные в сущности люди, просто у всех свои тараканы...согласитесь, вы сама тоже кому-то маньяком покажетесь

бегать на встречи после пары слов - я так не делала, честно говоря я долго переписывалась - благо время было, в первый раз сидела на работе где работы не было, второй - собирала себя по кускам, разводясь с мужем. В первом случае - встретилась с двумя десятками всего (из пары сотен написавших я энтим пару месяцев занималась, результат - несколько приятелей, а двое были прям прынцы, один из которых всю мою компанию ухажеров разогнал, пришлось на нем женится А во второй раз не успела я как следует покуражится, с мужем помирилась. ну так, слегка повеселилась всеж

А уж сколько идиотов писало! И некоторые успешно пройдя проверку перепиской таки оказывались идиотами в реале. Но это нормально Вы же когда едете штаны покупать, не ждете что первые, которые схватите, будут вашего размера и вообще подходящие? а мужик значит с первого захода должон подойти? нелогично

еще - анкету надо размещать адекватную. один приятель мне жаловался, прям убивался мужик - ну почему мне пишут одни "хорошие девочки"?! переписали его анкету - стали писать искомые веселые стервы

вобщем приходите во вторник, мы вам и анкету напишем и вообще хорошо посидим
  #253  
Старый 18.11.2005, 13:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, кому как

мне советовали во время несостоявщегося развода тоже "побыть одной". А мне одной хуже. Т.е. внутренне я могу и люблю быть одна, но вокруг должно что-то крутится. И когда все плохо очень успокаивает разглядывать себя в чьих-то глазах. Ты там такая вся замечательная, такая интересная - несмотря на то что внутри полная манная каша, чужому человеку-то это не видно Да и вообще - новые люди просто даже в плане общения - уже приятно. А то что Муся видит-то - работу да семейку вампиров Хоть потрепется с разными гражданами
  #254  
Старый 18.11.2005, 13:35
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет же, конечно:)

Я такая, какая есть Или я должна вдруг резко начать меняться и быть слабой? Я даже с трудом представляю, как это.

А насчет маньяков) Ну Вы представьте - впервые встречаетесь с человеком - просто пьете кофе. Никто ничего друг у друга не просит и не ждет. И через полчаса после этот человек начинает Вам по почте слать полную фигню, по хамски с Вами общаться, и чего-то требовать. Если Вы считаете ЭТО нормальным, то сорри... Мне такого не надо
  #255  
Старый 18.11.2005, 13:52
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эээм... я вроде замуж не собираюсь:))

Я просто секса хочу Вот и все А побыть наедине - я так могу быть наедине с собой годы... Или это единственно верное решение? И потом - почему судорожные попытки? У меня, как ни странно, бывали встречи с мужчинами)) Скажем так))) Мне отказаться от этого?
  #256  
Старый 18.11.2005, 13:56
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вылезла:))

он такое опять мне написал - мда, по сравнению с ним я просто самый-самый вменяемый и бескомплексный чел)) тьфу ты, господи)
  #257  
Старый 18.11.2005, 13:58
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жаль???

ээм.. а, сорри. у меня опять глюк) я решила, что Вам жаль этого мифического мужчину, потому что он предназначен мне) Или.. что? Не поняла, сорри (с 9 утра у клиента - сейчас крыша едет)
  #258  
Старый 18.11.2005, 13:59
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ттт - бум надеяцца:)

  #259  
Старый 18.11.2005, 13:59
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-)

"Я просто секса хочу" + "У меня, как ни странно, бывали встречи с мужчинами))" + "Мне отказаться от этого?" = "... судорожные попытки?"

Из огня, да в полымя... Счаз дружно скажем - отказываться или нет... Все хватит разговоров - в люди, в реал. До встреч.
  #260  
Старый 18.11.2005, 14:01
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во вторник?:)

Я приложу все усилия к тому, чтобы встретиться) С удовольствием)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger