Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 07.04.2006, 09:09
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная Ксю :-(
передавай привет от нас
А расскажи - какие симптомы то были? и откуда он взялся?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 07.04.2006, 09:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую,принимайте в компанию

У Ромы с утра 39,дохает...В общем,пришла пора решать вопрос с врачом кардинально...Сижу вот перед зеркалом,речь репетирую...Все-таки самые страшные врачи-это педиатры...
  #253  
Старый 07.04.2006, 10:43
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деткам - здоровья! Оля, ты только встань напротив двери, чтобы она убежать не успела. У нас была такая - 3 минуты и ее нет. Алена
  #254  
Старый 07.04.2006, 11:21
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взялся - два варианта - из яичницы-глазуньи или из "маленькой японии". Ксю там шашлычки куриные ела в кам-то соусе...

А симптомы - Т, сильная головная боль и боль в животе, расстройство. Нам, конечно, поставили ОРВИ, хотя я сто раз говорила, что ребенок жалуется на живот, и нет ни насморка (при наших-то аденоидах!), ничего. На самом деле, это очень легкая форма, обычно все совершенно ужасно проходит. Вот сейчас пойдем еще раз ко врачу, послушаю, что делать с ребенком уже в самом конце заболевания.
  #255  
Старый 07.04.2006, 11:28
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выздоравливайте!
  #256  
Старый 07.04.2006, 12:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию диагноз по анализам поставили?

Вообще,болячка-то нешуточная:-(
  #257  
Старый 07.04.2006, 13:48
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. по анализам. потому так долго.
  #258  
Старый 07.04.2006, 18:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот млин:-(((

Хорошо хотя анализы догадались взять:-(.У меня Ромка так дохает,врач кучу лекарств назначила.Страдаю-наша предыдущая никогда столько не назначала.Но,с другой стороны,у нас воспаление было,страшно пускать все на самотек:-(И тоже,кто его знает.она его осмотрела ну так быстро,прямо за минуту.В общем,я,как обьычно,в сомнении.
  #259  
Старый 09.04.2006, 11:36
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Всем выздоравливать поскорее! Не знаю, как у вас, а у нас основная задача врача - выписать больничный маме и справку в детсад ребенку, и подтвердить,что мама выбрала лечение правильно. Мне кажется, что районные педиатры редко способны на большее. В тяжелых случаях вызываем платного педиатра из Семашко.
  #260  
Старый 09.04.2006, 11:46
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

У нас вопрос прогулок ребенка с момой решен давно и бесповоротно: если уж такое приключилось, то дите идет туда, куда нужно маме: в сбербанк, в обменник или в автомагазин. Детская площадка, как правило, в мамины планы не входит.

Но вот случилось вчера по дороге из бассейна в гараж проходить мимо детского парка Фили, и мама поддалась слабости и свернула на весенний крик фазана из зооуголка Ну и, конечно же, ребенка из парка потом не уведешь. На мамины аргументы, что мол машина в гараже заждалась, дочь ответила строго: "Мама, ты что, не видишь, я же наслаждаюсь жизнью!" После таких слов ничего не оставалось, как смириться и наслаждаться беседой с чьим-то дедушкой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger