Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 07.04.2006, 16:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О, точно, у нас так же.

Мама, прости меня! ПРощаю! А мультики уже можно смотреть? Нет, ты же наказана, забыла? ААА! Ну прости меня! Я уже простила! Как же ты меня простила, если мультики не разрешаешь смотреть???

Наказание гораздо больше волнует, чем прощение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 07.04.2006, 17:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотка:-)Наташ,наряжаться любит наверное?Я иногда думаю,у меня на раду написано мальчика иметь, что бы я с девочкой делала?:-)В магазинах,однако же,сначала на девчачье смотрю - какие розовые цвета,бантики-рюшечки- юбочки,аж плакать хочется от умиления :-)Я подружкиной дочке всегда что-то очень девчоночье дарю - так приятно покупать!
  #253  
Старый 07.04.2006, 18:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они все наверное одинаковые в этом :-)Ир, прочла про Юлю с обзываниями.Одно могу сказать - права была она :-)( если правильно рассказала).Ну что это ещё за "индюшка"?Но наверное вряд ли она так по - русски могла бы ответить взрослому, думаю,постеснялась бы всё-таки.Я по себе сужу - ругаюсь и обзываюсь по- гречески легко :-), как-то оно не так серьёзно звучит.В вашем случае я бы не поругала,сказала бы , что обе неправы.Я как-то не воспитываю особого,безусловного уважения ко взрослым.Пусть заслужат :-)Например, мне не нравится фраза "взрослых не перебивают".Почему это?Всех невежливо.Не знаю,правильно ли это,но я так чувствую.
  #254  
Старый 07.04.2006, 20:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и м

На одной из фоток Артём зажигает на ДР :-)Где я - это меня Артём сфотографировал.Специальн для Тины,без грамма макияжу,натуральное фото :-)Накрашенная я всё -таки получше немного выгляжу :-)
Изображения
Тип файла: jpg 100_2101.jpg (282.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0414.jpg (274.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0901.jpg (174.6 Кб, 0 просмотров)
  #255  
Старый 07.04.2006, 22:54
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да похоже выходит, что так, из другого Вот представь себе, за 4.5 года мне не приходилось за нее краснеть или наказывать за какой-то проступок в общественных местах. Да и кризисы у нее - смех, так пару раз повредничала. Не было у нее кризисов.

Ни угла, ни ремня не знавала. Не знаю, но она по природе своей такая вся беспроблемная, и мне наверное дико повезло, что адекватно себя вести для нее - норма. И на зло она делать не станет, обидится может конечно, но тут если я переборщила - прощения у нее прошу, она прощает всегда, она очень добрая:-)

Ор на нее как раз очень действует, тем более рожа у меня и взгляд очень злой бывает. И поколотить я ее могу, ну как поколотить - отшлепать хорошенько, попе больно. Но это скорее мои нервишки, не так уж она меня и доводит, если честно. Обычно я раздражаюсь когда мы опаздываем, а опаздываем мы всегда, а она еееее-ле-еле одевается и вообще двигается. 5 раз скажешь, 10 - как стенке. Вот тут терпение лопается, я ору.

Наверное молитсья надо мне на нее

Не расстраивайся ты, Ир. Таких как Юлька - большинство детей, так что вы самые что ни на есть нормальные:-) А Сашка со своей интеллигентностью еще неизвестно чего в жизни хлебнуть может.
  #256  
Старый 07.04.2006, 23:02
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень смешно) Как Юля в угол собирается. Вот я и говорю, не понимаю я пользы и смысла углов.

Я даже и не пугала Сашу углом никогда, ну глупое место ей-Богу, угол этот Наказание обычно у нас самое страшное - не включить сегодня мульт или лишить сладкого Это все. Ну не было повода для строгих наказаний просто вообще.
  #257  
Старый 07.04.2006, 23:04
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас со школой! Это большая радость, попасть туда, куда хочешь, так что слава Богу.
Эта та которая с немецким, или?
  #258  
Старый 07.04.2006, 23:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так одно другому не мешает, между прочим Перебивать взрослых некрасиво, если они разговаривают (вот Саше постоянно делаю замечание, она всегда встревает когда мы с Д разговариваем), а детей - ну так они сами разберутся, перебивать им друг друга или нет. Перебивать всех некрасиво.

Насчет уважения "пусть заслужат" - это чересчур, имхо. Есть правила элементарного приличия, уважение тут не при чем. Не уважаешь - не общайся:-), но говорить чужому взрослому человеку гадости - непозволительно. (Ира, я это не про вас, это теория только, ты не подумай!
Во всяком случае Саше я этого не позволю. Я уже писала выше, свое недовольство можно выразить и вежливо.

Так я чувствую
  #259  
Старый 07.04.2006, 23:22
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ну наконец-то! Только я сейчас от усталости со стула упаду, в гостях были, спать так сильно хочется, ужас. Уж теперь завтра посмотрю.
  #260  
Старый 07.04.2006, 23:25
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да подожди ты до подросткового возраста, там еще изменится все 100 раз, она может шелковая у тебя станет. А я жаловаться буду (не дай Бог, конечно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger