Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 20.12.2006, 21:00
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, какое классное предложение. Я с огромным-преогромным удовольствием, если получится вырваться. В принципе, я могу с малышкой, но боюсь, чтобы она не устала и ее не замучили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 20.12.2006, 21:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про встречу

Я ужасно рада, что вы готовы приехать.По крайней мере Даша и Лена уже будут, а значит встреча состоится! Даша-можно и с Ксюшей конечно, даже нужно! Ее можно и спать уложить будет если что, и погуляет , и вообще- я с удовольствием потискаю девочку :-)
Настя! Жаль, что вы не сможете. Раньше шестого,боюсь я не смогу. Мы на НГ уезжаем в Суздаль, вернемся 3-го, 4 и 5 у Глеба елки, так что раньше никак не получится :-( Но если всем понравится, я с удовольствием всех летом приглашу еще!

А всех остальных прошу 6-е не занимать тогда! И прямо с утра всех будем ждать.Позже по телефону расскажу как к нам доехать!Это близко.20 км от Москвы. Если электричка- то от Рижской или Тушинской до Нахабино. У нас есть костюм Деда Мороза. Если есть смелый папа, то можно еще и детей порадовать. Вообще будет здорово, если каждый придумает какую-нибудь развлекалку для детей, чтобы им тоже было хорошо. Для взрослых мы сами все обеспечим .Если есть пожелания -пишите, я все учту!
  #253  
Старый 20.12.2006, 21:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, огромная :-) В мою спальню 9 кв.м. только 2х2 ставить :-) Кровать такая же как у вас-160х200...
  #254  
Старый 20.12.2006, 21:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб в саду будет зайчиком (куда ж без этого) и принцем...Я не очень понимаю-как произойдет трансформация, но видимо у хореографа есть на этот счет идеи. Костюмы сказали не нужно- в саду все есть ( у нас в саду театральная студия имеется, видимо оттуда костюмы). Репетируют каждый день.

А вообще , Глеб возжелала быть (фу, какая пошлость)-человеком-пауком. Вот такой он неоригинальный...Купила костюм и маску и оружие какое-то человекопауковое-фиг с ним, вдруг откажу, а у него на всю жизнь останется камень на душе, что вот хотел, а мама не отнеслась серьезно...
  #255  
Старый 20.12.2006, 21:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую...Ну ты уж держись, скоро отдохнете (буду ждать отчет про Авориаз , может на след год туда соберемся). Как с фондом дела?
  #256  
Старый 20.12.2006, 22:42
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, опять не везет. Проект века проходит мимо. мы улетаем 4-го может успеем хоть до Нового Года чайку где-нибудь попить? в той же Вероне как-нибудь днем?? мяу
  #257  
Старый 20.12.2006, 22:44
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гном Ваня. А мечтал быть черепашкой нинзя... не вписалось в сценарий..
  #258  
Старый 20.12.2006, 22:52
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, ты какая-то правда уставшая... Держись! до отдыха осталось.... кстати, тут задумалась, ведь хочется и без детей вроде отдохнуть, но когда поймешь, что их не будет рядом - как-то не по себе становится - отдых непонятный какой-то видится. Видимо, без детей надо только с насыщенной программой типа экскурсий отдыхать, а то начнешь тосковать сразу. Как думаешь? Я вот тоже устала от всех этих зубов, аллергий, кормить бросала - фитнес задвинула - вот никак не вернусь в строй Тоже пожаловалась Предлагаю все таки чайку-кофейку до Нового года в Вероне все-таки попить
  #259  
Старый 20.12.2006, 23:02
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что ж с того, что они видят себя этими пауками-нинзями... просто влияние времени... они хотят быть героями , а это похвально. я вот только стараюсь объяснить ему мораль этих героев: защищать слабых, бороться со злом. слушает лениво главное, чтоб понимал, что "йа-йа" - это не есть основное в этой истории. смотрю уж начал тоже мораль друзьям озвучивать я спайдермена вообще не люблю. я боюсь высоты - поэтому фильм про этого героя для меня пыткаа вот черепашки - фильм моей юности,первый который, так немного противные и всё
  #260  
Старый 20.12.2006, 23:06
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Павлушке годик исполнился!!! а еще я бросила кормить депрессую по полной программе... ну и зубы у него сразу 4 или даже 5 лезут одновременно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger