Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 12.11.2006, 08:35
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, я под впечатлением)))) красотища)))

Ника - звезда, Ну ты, Наташ, просто супер))) А где вы все это устраивали и что за дама в платье феи с детьми???? А торт покажи, тоже хоца посмотреть)))) А когда малявки вальс успели заучить??? - Ну, я просто в восторге, вот это праздник))))) МОЛОДЦЫ!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 12.11.2006, 08:39
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, и я еще переживаю, что у меня

Стеша худая - она 105 см и 16 кг!!!!! галина, готовьте плоты на случай спасения)))) А вообще ужас что творится
  #253  
Старый 12.11.2006, 12:28
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Молодец, Наталь! Все на тебе. Какой хороший праздник ты сделала для Ники. Как Ваши мужчины поздравляли маленькую принцессу ? Первые фотографии очень трогательные, Николь в этом платье бесподобна! А то, что много кукол...Моя на диван всех высаживает -это у нее детский сад /, и всеми сама водит - 16 штук. В садике у нее очень разнообразилась речь, постоянно что то сидит с куклами и бормочит.

МОЛОДЕЦ, Наталь!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #254  
Старый 12.11.2006, 13:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю с кого, чего начать! )))

Натуля, какая хорошая идея Золушки с Принцами. Потрясающие декорации, а особенно Ника в голубом платье (и тут наши девочки схожи: Доне очень идет голубой цвет! И точно такие же песни она спела вчера по караоке :-) ). Смотрю, у Ники много друзей в Канаде. Это с садика, с площадки? С кем вы там дружите, интересно?

Ты вообще красавица с горящими глазами! Очень идет тебе красный цвет. И костюм потрясающий. Особенно приятно, что своими руками сшит (я тоже уже давно забросила это дело :-) ).

Ника танцующая с принцем - очень трогательно смотрится! красивый сюжет для сказки :-)

Девочки, вы умнички! Наташ, поделись рецептом торта! Меня коржи и глазурь интересуют. Хочу что-то подобное на НГ :-) Очень люблю заварной крем такой - больше сливок, сливоч.крема и прочего :-) соскучилась
  #255  
Старый 12.11.2006, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника будет 178 см где-то

Я когда-то вычисляла, исходя из роста родителей. Макс, например, 190, при том, что папа его - 188.
  #256  
Старый 12.11.2006, 13:53
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самое обидное потеря косметички

с ценными вещами ((( Представляю твое расстройство, Юль. Но ничего не остается сделать, как отпустить эту потерю от себя и сказать себе "пусть это будет самая большая потеря в моей жизни!" Очень помогает расслабиться :-)

Все остальное не так страшно. Корова - само по себе чудное место, мечта для ребенка!, поэтому от отсутствие спиртного хуже там деткам не станет. :-) У меня вчера взрослые выпили полбутулки шампусика и 1\3 бутылки вина. Только и всего! Зато соков ушло 3-4 коробки.

Все будет чудесно! не грусти!!!
  #257  
Старый 12.11.2006, 14:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу по пунктам :-)

то "заведение" содержит пара: муж с женой. В прошлом году они оба участвовали в представлении Jungle Party, а в этом году мы выбрали сценарий - Princess Party. Их дочка феей была, а мама вела в качестве волшебника.На фотке с тортом - ведущая.

В обычное время в этом помещении (прекрассно оборудованном) мама-хозяйка учит детей и взрослых танцам. Но мы в этом году пошли на гимнастику, а надо было бы - на танцы, наверное. Хотя Ника с ее характером нигде не вела бы себя пристойно :-)

Торт не столько красив, как мог бы. ВЫшел очень высокий, поэтому украшений - минимум: глазурь, разноцветная присыпка и фигурка принцессы из пластика + свечка 4. (Фотка ниже)

Вальс не учили, конечно, а повторяли за феей :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF324.jpg (164.3 Кб, 0 просмотров)
  #258  
Старый 12.11.2006, 14:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно Макс и Мари похожи!

Я что-то проглядела тему, что твои детки были на ДР у Кати, хотя фотографии смотрела. Посмотрела еще раз и увидела, что Катя писала об этом, фото еще раз просмотрела. Оказывается вы рядом живете. Здорово!

Классно, что у тебя такие дружные детки. Что они помогают друг другу, учат друг друга, играют вместе. Такие отношения очень ценны между братьями и сестрами. Мы с братом больше воевали в детстве и мама понимает, что упустила этот момент и не обращала особого внимания на проблемы в наших отношениях, т.к. постоянно была в работе... А мне очень не хватает сейчас брата-друга, мы любим друг друга, но душевно далеки друг от друга...

Как твоя работа? Чем ты сейчас занимаешься? куда ходят детки?

Даша с Максом почти ровень в ровень. У Даши рост 98-99 и вес 15.400. :-)
  #259  
Старый 12.11.2006, 14:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-) А с куклами играет - переодевает,

так одна еще и с кухней шла (мелочи там сколько!). Пусть готовит им. Вся проблема - нет у Ники своей комнаты. И она играет по всему дому.
  #260  
Старый 12.11.2006, 14:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машук, тебя учить торт делать?? :-)

Торт Министерский (три коржа).

4 яйца
2 стак. сахара
2 стак. сметаны
3 стак. муки
1 чайная ожечка соды, гашенной лимонным соком или уксусом.

Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, муку, соду. Хорошо вымешать. Разделить на 4 части.
В разные части добавить по 4 ст.л.:
1 - какао (а я - курагу молотую в комбайне)
2 - орехов (измельченных)
3 - мака
4 - изюма.

Выпекать при средней температуре (180 град) до готовности.

Это - рецепт из интернета, в котором - 4 коржа. Но я делала 3, в маковый намешала кураги. Потому что маковый легче всего пропекается и пышнее поднимается - по размеру превосходит остальные. Чтобы его "осадить", добавила кураги.

Глазурб нашла в инете, но делала, изменив пропорции: 100 граммов горького шоколада, полстакана сах. пудры, 5 ст. ложек молока, 3 ст.ложки какао, 50 граммов масла, ст.ложка крахмала и ванилин. Сахара по оригиналу надо было стакан, я уменьшила вполовину.

Молоко с сахаром перемешать и нагреть, ввести шоколад и масло, все растопить, потом какао, крахмал и, сняв с огня, - ванилин. Заливать сразу, а то быстро застывает. Глазурь получается густая. яркая и блестящая. и не противно-сладкая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger