Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.10.2003, 22:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики, у тебя еще все впереди! и это просто замечательно /потому как когда знаешь, что уже всё, больше не повторится (скорее всего), то как то даже грустно становится/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 28.10.2003, 22:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так наливай! :-)

молодец, Иринборисна!

а мы кажется быстрее паять начнём, чем говорить...
  #253  
Старый 28.10.2003, 22:26
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооой, Ириска бедняжечка...

Нинок, как там она себя сейчас чувствует? на поправку пошли или как? у врача были? чем лечишь?
  #254  
Старый 28.10.2003, 22:29
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кати, здравствуй! ты не только подглядывай - давай и присоединяйся уже! :-) Андрюшку покажи :-)

по поводу вопроса - ничего сказать не могу... а дай ссылочку глянуть - что ты там скачала?
  #255  
Старый 28.10.2003, 22:36
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурушик, я фотки ваши открыла - а счас разглядела их внимательно - такой у тебя мальчик глазастенький! на фотке с розочками такая лапочка, на вас двоих посмотришь - просто мамина любовь! :-) а Викулька должно быть мамино счастье :-)

Мурушик, а веревку дай мне - мне на балконе не хватает стирку повесить! я те потом верну /када успокоиссся/

Мурчик, в жизни можно исправить почти всё /сама знаешь чего исправить нельзя/, было бы желание... время поможет прийти в себя и найти силы... ты только не замыкайся в себе... напиши, что там у вас случилось... Ручушка правильно написала - все мы в одинаковом положении, у всех может такое случится /не дай бог канешна/
  #256  
Старый 28.10.2003, 22:40
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, а что я пропустила? ты что куда то ходишь заниматься? уж не после ли тех экзаменов, что ты сдавала?

кстати, девочки, в что с шахтерами? я тут за нашими слежу - у нас под землей (да еще и почти под водой) оказалось 13 шахтеров... в обед сказали, что на спасение есть еще несколько часов (а потом шахту зальет водой), а вот вечером я пропустила новости - с малым на англ. ходила, а потом сразу кушать сели...
  #257  
Старый 28.10.2003, 22:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунь, ну как? соскучилась? /я про Иринборисну, если ты не поняла о ком это я/
  #258  
Старый 28.10.2003, 22:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо у нас что то подобное :-) ...если что то просит или просится на руки или не хочет уже кушать или зовет Артура или Олега/папу/ - на все требовательное громкое "МА!" или "МА-МА!"
  #259  
Старый 28.10.2003, 22:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и я никуда не денусь, если все перейдут...

тока вот так сейчас взять и перейти чета нехоца...
  #260  
Старый 29.10.2003, 01:43
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, Мариш.... :-(

Не соскучилась, я ей в подарок принесла маленькую игрушечку, подарила, она схватила и убежала... Никаких тебе заворожённых "мама, мама, мама!"...:-( А я так хотела (с)"Масяня".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger