Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 07.09.2007, 21:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в последнее время случилась еще одна дополнительная формулировка (шепотом): я бы уже развлюбилась потому что ощущение "я не могу без этого человека жить" - не самое спокойное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 07.09.2007, 23:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как что потом?:) потом

снова встает солнце, начинается период сублимации (оо, сколько всего я успеваю переделать в это время, потом - другие отношения

мне абсолютно необходимо быть либо сильно влюбленной либо заниматься неким проектом, который меня оч заводит. первое предпочтительней, ибо продолжается дольше адреналин нужен а всяческие опасные виды спорта в этом плане не привлекают, тк я крайне не люблю что-то себе ломать.
  #253  
Старый 08.09.2007, 00:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага!

ежонок, я вообще не понимаю, ну у вас-то какие могут быть проблемы?! помню ваше фото в каком-то давнем топике...и нэ понимаю

сдается мне что вам не на дерево лезть, а только глаза открыть надо
  #254  
Старый 08.09.2007, 01:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

интересная вы личность :о). А вы замужем или разведена ? Я стигматом не занимаюсь :о) - спрашиваю чтоб лучше вас понять. И дети есть ли ? И сколько вам лет ? Мне самой проэкт тоже нужен, но вот сильно влюбленной - это я как то не очень. Не мое. Адреналин не мое потому что :о).
  #255  
Старый 08.09.2007, 01:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

самодостаточность - это способность быть счастливой самостоятельно. Женщины которым непременно мужчина для того чтобы быть счастливыми несамодостаточны. Это способность находить радость в других сторонах жизни. Как правило именно такие женщины и привлекательны - они становятся источником радости для всех окружаюших и притягивают к себе. Парадоксально, хотя они в мужчине для счастья не нуждаются, они без мужчины бывают редко - просто потому что к таким тянутся.
  #256  
Старый 08.09.2007, 04:49
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А он был букой, ага, давным-давно. И мы сошлись как лед и пламень... А теперь - 2 гибрида.
  #257  
Старый 08.09.2007, 05:42
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Многим. Не так уж много женщин, которые будут вполне счастливы, не имея мужчины в жизни вообще. А если он появился постоянный, то отношения куда-то идут, а не стоят на месте.
  #258  
Старый 08.09.2007, 05:57
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Которых сторонах жизни? ИМХО, людям для полного счастья нужно иметь близкого человека, а кто может стать действительно близким для женщины, если не любимый и любящий мужчина? Никакие разносторонние занятия это не компенсируют.
Я согласна с Василисой, нужно пожить долгое время в одиночестве, чтобы это понять.
  #259  
Старый 08.09.2007, 07:41
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не знаю. Я вот год после развода прожила без серьезных отношений, только глазки строила. Мне очень понравилось, честно говоря. Потом встретился БФ, пришлось опять серьезные отношения начинать. Но и без этого хорошо было. Сейчас тоже, конечно, хорошо, но по другому.
  #260  
Старый 08.09.2007, 08:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Для меня это вообще не работа)

Все само собой складывается... Главное не обращать внимания на чужие заморочки и ничего не требовать...

Так вы же требовать начинаете, зудеть, условия ставить - вот и начинается нервотрепка. Работать над отношениями - это работать над собой, учиться видеть интерсы других, не требовать лишнего не зудеть.... Вот это и надо переламывать, тогда и с мужьями будете...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger