Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 09.01.2004, 18:03
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я у своих ЭКОшных докторов туточки спрашивала :-) Да ладно, Танчик, сколько бы ни было, уж как есть, так есть, остается только надеяться и верить в лучшее, что я и пытаюсь делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 09.01.2004, 19:46
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Тетенька, не смей даже думать о плохом! Все у нас получится! Будет твой мась еще знаешь как развиваться! Еще такой бутуз вырастет! У меня дядечка перенатолог на 7 недельке тоже сказал,что мой мась по-меньше,но сказал, что это нормально.А ведь когда двойню девочки вынашивают, у них тоже бывает один поменьше, и ничего.
Все будет хорошо, я в это верю!
  #253  
Старый 09.01.2004, 20:57
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, милая, я стараюсь держаться изо всех сил!!! Ровно год назад для меня очень похожее известие плохо кончилось, вот и навалились мысли, атаковали мою головушку. Тот же кабинет, тот же аппарат, та же врачиха, та же проблема ... Меня прямо как швырнули назад, сразу все воспоминания нахлынули, все мелочи, я чувствую себя в каких-то клешнях! Так тяжело бороться, весь мой настрой как-то сдулся! Но я буду бороться со своей головой, надо как-то заставить себя думать только о хорошем, гнать дурные мысли поганой метлой! Все , больше не буду об этом. Лучше бы я вообще ничего не писала, только раздражаю наверное людей своим нытьем. Все будет отлично, конечно, Жаннетик!!!
  #254  
Старый 09.01.2004, 22:25
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната, я тоже Ната - гы - дык вот у меня уже 13 недель, а

я до сих пор не было не только на узи - а вообще ничего не знаю про свои анализы! так что не переживай - бывает и хуже -гыгыгы- причём я очень хочу знать и узи тоже хочу, но здесь у нас в Англии оказалась дебильная система- узи делают не раньше 20 недель - по крайней мере в моей клинике по месту жительства, а некоторые говорят что в 12 делают, анализы крови я сдала 8 декабря- до сих пор не знаю результата и похоже узнаю только 29 января - это будет типа мой следующий приём к акушерке - извините за выражение на фиг они мне нужны через 2 месяца эти анализы? какой смысл тогда их вообще сдавать, вот я уже сижу и настраиваюсь только на мать природу, на гинетику и уповаю на Бога - пытаюсь расслабиться- хотя уже и поревела пару раз и позлилась - вот! а ты говоришь..... я уже думаю пошлю я их ващще подальше и пойду всё платно делать в частной клинике! но главное меня тревожит то, что эмбрион уже сформировался и исправить то уже ничего невозможно сейчас, а раньше ещё было можно - но вот есть у меня какое-то внутреннее ощущение - что всё в порядке! (ттт!)и Слава Богу!!!
  #255  
Старый 10.01.2004, 13:22
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Тетенька, знаешь я знаю, что надо сделать! Не ходи ты на енто УЗИ месяц. Нельзя тебе туда идти через 2 недели. Ведь твой малыш все чувствует. Он должен чувствовать силу мамину, веру! Положись на волю Бога! Плюнь пока на все эти контроли.Что сейчас изменит, то что ты ходишь на это УЗИ - ничего! А вот настрой тебе изменить надо! Не может все повторятся, я это точно знаю, главное верь в это!
Теть, а нельзя тебе по позже сходить к другому врачу перинатологу, я имею ввиду который УЗИ делает,на хорошем аппарате, пусть он даже по-русски не говорит. Вот моя врач она на 7 неделе не стала сама меня смотреть, а отправила к перинатологу. Он даже не полез вагинальным, сказал, что и так все прекрасно видно. Я бы сходила к другому.
Тетенька,миленькая, все будет хорошо!!Я верю в это!
  #256  
Старый 10.01.2004, 19:03
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Розкин - как спец отвчу чтоб ыты не дергалась - детки в 8 недель уже видно по узи как машут руками, но ты етого не ощутишь, но жидкость в матке уже естьи они плавают Думаю делать тебе твою ужасную процдурку возрастную не стоит / при ней все же риск выкидыша есть/ поэтому сделать тройной тест и не парься.. все будет хорошо! Девочкам начет укола про отрицательную кровь - надо его ставить обязательно, а вдруг вам по 2 кругу еще лялю захочится .. этот укол лишь уменьшает титры возрастающие при повторной беременности, если его не ставить как раз и проблемы возникают при повторной беременности большие чем в первую.. поэтому ставьте.. от него вреда вам не будет
  #257  
Старый 10.01.2004, 19:28
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ну блин паникерши развели дискуссю что пить я пила и дексаметазон практически всю беерменность.. и бромкриптин долго, до 18 пила, потом оставила/ввиду необходимости сохраняться гинипралом : они несовместимы одновременно/ потом снова пришлось бросить уже бромокриптин/ это который пролактин уменьшает/ и выбрать гинипрал.. пролактин вам девчонки сейчас мерить всем без исключения/даже у кого проблемы до были/ не стоит.. поверьте я обошла в берменность кучу врачей у нас, они как раз с последней тогда конференции прилетели по пролактину. в общем сколько бы он ни зашкаливалЯ/особенно это пугает тех у кого повышен был до беременности еще- у меня был до беременности 2000 с хвостиком понизила пред самой беременностью.. и в период беременности достигал в 30 недель вроде 8-10 тысяч.. потом просто перестали мерять - смысл он растет как на дрожжах и уже ничего не пила от него даже.. правда перестраховалась и грудь то присушила после родов.. пролактин у меня упал быстро на том бе бромокриптине при присушке молочка...холтя долго присушивала 3 недели минимум.. молока вввиду высокого количества пролактина было умотаться../..хотя те же все врачи сказали что по идее можно и не присушивать и кормить..типа потом он нормализуется.. итог после родов пролактин мой обычно бешенный спал и вот уже 1,8 года держится в пределах нормы без таблеток/как и обещал когда то мой экошный доктор - плюбнуть и забыть о нем в период беременности.. Дексаметазон я тоже пила/ уменя поы\вышенный был немного гормон был и еще у меня пробьлемка была кровь с мужем по антителам совершенно одинаковая - вот и пили его .. лично мне он лишь на пользу пошел, я при нем чувс твовала себя лучге в период беременности и все мне советовали его не бросать.. а узнав что бросила после 20 недель в 23 снова начала пить и до конца так до 34 и пила.. затоу лялика легкие сами открылись в 34 недельки рожденного и дышал он сам даже без кювезика

Тетеньке: успокойся неврничать по поводу размеров - ты с ума сошла - пофиг пока какие размеры совершенно.. главное сердцебиение, тошниловка твоя и отсуствие мазни и болей, а размеры у меня тоже были то мало, то больше голова чем надо, то еще что-то.. и что все хорошо.. всё очень индивидуально..темболее в таком сроке и после ЭКО.. размер сейчас не показатель пока.. задержка развития пока не показывается, а вот размеры плодика очень индивидуальны, и учесть надо что все таблицы - это среднестатистические данные, а все наши детки - индивидуумы от мам и пап зависят.. делайте выводы! Розка прекрати панику наводить сейчас же.. если браньше знала что ты тут шифруешься я бы раньше тебе напинала виртуальнои вобще у тебя будет маленькая миниатюрная девочка - поэтому оан меньше мальчиков стадартных
  #258  
Старый 11.01.2004, 14:55
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаннетик, ты читаешь мои мысли :-) Я уже тоже думала и о том, чтобы не ходить через 2 недели, и о том, чтобы найти лучшего врача-УЗИста. Если я найду такого спеца и буду довольна результатами УЗИ, то перенесу прием к своей врачихе. У нее хорошие аппараты, есть и вагинальное и УЗИ через живот, но она упряма, и утверждает, что ничего не будет видно :-( Она говорит, что только после 14 недели можно увидеть! Ну не смешно? :-( Все будет зачудительно! Чмоки!
  #259  
Старый 11.01.2004, 15:59
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Ну слава Богу! Ура! Узнаю прежнюю Тетеньку!Никаких сомнений - У нас все получится! Почитай внизу что тебе Яна написала. Удачи!
  #260  
Старый 11.01.2004, 17:49
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Яныч, тока счас заметила твое послание! Спасибо за поддержку! Сейчас у меня паника вроде прошла, а в тот день я в шоке была, мозги как в тумане, и никакие здравые мысли просто не могли прорваться ко мне, я просто выла и ничего не могла поделать! Я думала, что уже все, конец :-( Сейчас вот новый повод поволноваться: а как моя истерика отразилась на моей миниатюрной девочке? Ну ладно, панику отставить, все пучком, живем дальше, надеемся на лучшее! Все у меня СУПЕРСКИ! Да? :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger