Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.12.2003, 22:44
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо в точку :-)))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 19.12.2003, 23:11
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелкой???,,Ну я так не думаю как раз.Поэтому и не мимо.
  #253  
Старый 19.12.2003, 23:23
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Супер. Кстати, мне очень понравилось "роняя тапочки", я тоже тепепрь как-нибудь скажу при случае.Прикольно. А насчет "себе дороже"- как сказать- мне не так, я ковыряй-не ковыряй- одинаково. Форм нужная вещь, вот все.Пожалуй, лучше сказать, чем промолчать. Ну где собббсно еще говорить на животрепещущие темы..В общем, удачи НАМ!
  #254  
Старый 19.12.2003, 23:30
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет эмоций.Мне кажется, вы написали этот постингоеще потому, что прочли, как меня тоже здесь обкакали,ну...все такое. И наверное, вам меня стало жалко, и отсюда понимание. Нет? А я к счастью ( как и Вы впрочем как мне показалось) абсолютно не расстроилась из-за этого.Точнее, меня это устраивает в этом случае. ....ну я так...может и не права...мне показалось.Все равно .спасибо вам за этот постинг.
  #255  
Старый 19.12.2003, 23:46
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нет и нет :-).(насчет жалости вы не правы) Просто правда вспомнила свои чувства относително тупости "искреннего" изумления о нужности хорошего секса :-). Верю, теперь,что кто-то может об этом задумываться. Но сколько не убеждай меня, что этот человек не дурак - не поверю! Вот понимаю, ну промелькнуло у человека, ну захотелось может счастьем своим похвастаться, но все равно неискренне это как-то, вопросы эти (с моей точки зрения). Ну напиши ты просто "Ой какой у нас секс классный и вобще все у меня зашибись" Чего изумляться и удивлятся то? С такого ракурса и мои разглогольствования выглядят идиотством. Но это, предлагаю больше не обсуждать итак обсудили досконально :-)))
  #256  
Старый 20.12.2003, 08:25
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ойй, что деется, какие страсти-мордасти..Оскорбления, обиды. Да что вы, в самом деле!!!! Дети нужны не всем. Это ясно. Дети нужны многим. Это понятно. Большинство людей просто не заморачивается по этому поводу, т к все приходит само собой. Считаю, обсуждать это просто глупо. За многими постингами просто чья-то боль. А боль из-за неимения ребенка или наоборот из-за того, что мамами тоже не все бывают хорошими. У кого есть ребенок, но работа - куда интереснее, просто когда он появился, никто не ставил это событие во главу угла. А у кого-то не получается годами, и поэтому появление его - такой подарок - что тоже не всегда оборачивается таким уж счастьем. Мне кажется, счастье (материнства, карьеры, любви) дается немногим. Кроме того, все в жизни бывает. Ну не сложилось. Но зачем же стока негатива нести????
  #257  
Старый 20.12.2003, 15:43
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Вот она, великая победа разума над природой :-) Теперь я понял критерий оценки разума во Вселенной :-P
  #258  
Старый 20.12.2003, 15:46
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Боюсь, что не в кассу был уже сам вопрос ;-)
  #259  
Старый 20.12.2003, 16:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете есть такая простая истина - каждый воспринимает

мысль другого так - как ему ему хочется или (по-своему)!
  #260  
Старый 21.12.2003, 01:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

В том-то и состоит вопрос - зачем нам этот подарок? Не в смысле нашего недовольства подарком -НЕТ! Где Вы это увидели? Нет недовольства, есть философский вопрос! Он гораздо лучше звучит в этом виде: "Почему нам ТАК сильно нужны дети?" Автор, кажется, именно это имела в виду.

Я понимаю, что ответа на него не найти в общем виде. Но почему нельзя просто подумать об этом? Только для себя? Наоборот, чтобы понять что-то важное о себе и ребенке, о том, что вас связывает.

О бездумном заведении детей - те, у кого дети получились случайно, тоже задумывались. Не все, но кто-то. Это большой шаг, если он случаен. Кому-то задуматься об этом необходимо, чтобы понять свою ответственность, ведь родиться - это большой шаг и для ребенка.

Никто не чванился и не гордился. Каждый имеет право задумываться или не задумываться. И один не должен осуждать другого. И я никого не осуждаю, мне просто интересно Ваше мнение(и еще некоторых участников дискуссии): почему задуматься о первопричинах, о вечном, о непостижимом - это так зазорно в Вашем понимании? Это же не мешает любить жизнь! Это одно из проявлений любви к ней - я так думаю. Пожалуйста, ответьте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger