Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 30.12.2003, 15:30
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Натик, спасибо за теплые слова! Буду надеяться, что и меня волшебной шалью "накроет" в слудующую попытку :-) , ведь Ирмусик у нас удивительной души человек :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 30.12.2003, 16:09
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Малинка! поздравляю!Просто здоровско!На меня чихните пожалуйста!!!У меня криошки размораживаются!!!!!
  #253  
Старый 30.12.2003, 16:29
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Ярочка, поздравляю тебя с первым твоим УЗИ!! Насчет двоих не знаю. У меня ХГ был высокий, я тоже думала, что два ребетенка, оказался один. А заниматься спортом нельзя, мне кажется пока. Яичники увеличины, не дай бог разрыв кисты, ну мне так врач говорил. Тяжелое не поднимать, на трамвай не бежать и т.п. У меня тоже сейчас кисты, особенно с лева большая да еще и тонус матки появился.Вот вроде все написала.
С Новым Годом тебя, береги свой пузик, легкой беременности Вам!
  #254  
Старый 30.12.2003, 17:15
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаннетик, спасибо. Ты себя с тонусом тоже береги: побольше отдыхай, полезно лежать с задранными ногами... Ой, чего это я ))))) Ты, наверное, и сама не меньше меня знаешь.
Удачи!!!
Давай после НГ перебираться в Хлопотушки. А то я посмотрела в маме. не-ру (наверху) в августятах совсем скука. Наших совсем никого, будут спрашивать, что такое эко. ((( А вы ведь тоже августята, да?
  #255  
Старый 30.12.2003, 18:35
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нате и Малинке

Ната и Малинка, девчонки нащи дорогие, как же я за Вас рада, вот молодцы. Такой новогодний подарок своим семьям сделали. Кулачки мы конечно будем еще держать сКоКа надо, но они у нас просто разжимаются и хлопают в ладошки.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #256  
Старый 31.12.2003, 00:19
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олюнчик ещё раз с ДР!!!!!Это самый прекрасный праздник, ведь теперь у тебя есть твоё дитятко, лапусик- Варюшка и теперь всё у тебя будет замечательно! Целую тебя!!!!!!
  #257  
Старый 31.12.2003, 08:08
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Леночка, какие замечательные стихи! И самое главное про ненапрасную надежду :-)

Уходящий год, действительно ее подарил, ведь столько беременностей наступило :-). Я уверена, что черная полоса, даже если ее идти вдоль КОНЕЧНА :-) а значит все у нас получится.

Я тоже начала витаминную терапию: сначала витаминв в6 и в12 в укалах, потом витамин е и фоливая. Со следующег цикла начну виагриться, и надеюсь, что к марту буду как пионер :-) готов к подвигам :-)

Тебе тоже хочу пожелать УДАЧИ и здоровья :-) ЦЕЛЛУЮ крепко-крепко!!!
  #258  
Старый 31.12.2003, 09:00
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька,если все сложится правильно,то мы стартанем вместе,

летний старт,мы оставим в этом году,а к новому у нас есть время подготовиться,сконцентрюч ться так сказать ;-) .Олюшочек,прорвемся!!!!Нас такая команда грозная собирается :-D :-D :-D.Я очень рада, если читая мои послания ты улыбнулась!!!До встречи в Новом году!!!!!Цзынь-Цзынь-Цзынь!!!!!
  #259  
Старый 31.12.2003, 10:03
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девченки! Как это наших там никого? А как же я?! По секрету, Партизанка - это я :-D Хи хи )) Давайте, давайте перебираться, хватит в подполье сидеть! А будут спрашивать про ЭКО, так придется ликбез там устроить ;-) А яичники у меня тоже сильно увеличены и полны "пузырей", вид точно такой, какой был при стимуляции, и даже матку как-то подняли куда-то наверх. Это врачиха так сказала. Ну и настимулировали, грит, тебя! Ну, милые, еще раз, с Новым Годом!!! Легкой нам беременности!!! :-*
  #260  
Старый 31.12.2003, 10:14
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, миленький! И тебя с Новым Годом!!! Да здравствует прорыв в медицине!!! Пусть он поскорее свершится, чтобы все оставшиеся хочушки беременели с самой первой попытки!!! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger