Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 13.01.2004, 22:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Героическая ты личность!

Страшно, говоришь... А у меня просто руки холодеют от таких мыслей. Не-а, не готова я. А юмор, ну это единственное, что придает силов. А уж как мы дома (с родителями) всю жизнь юморили. Папка у меня был тот еще приколист. Это отдельная песня. Я с этим росла, росла и выросла. Вот вчера папику нашему подсунула пару алькиных деталек от конструктора под простынку. Ну чтоб тоже жизнь по ночам медом не казалась :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 13.01.2004, 22:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купала. Когда розеола была с тем-рой до 39 с гаком, купала по 3-4 раза в день быстренько в теплой водичке. Только в ванной обогреватель включала, чтоб не холодно было.
  #253  
Старый 13.01.2004, 22:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как шладенько :-). А кого рожала, не сказал? А то может дочку? ;-)
  #254  
Старый 13.01.2004, 22:23
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже не жрем-с....
Утром (эдак к 11.30) две-три ложечки кашки, в обед (16.00) опять же две-три ложечки овощей с мясом, часов в 19.00 ношусь за ним с фруктами, творогом или чем еще - в итоге вот сегодня запекла ему запеканку и всю съесть пришлось самой, Сашке попало только несколько крошек :-( А ведь как соблазняла, как соблазняла... Вечером вот (20.00) доел таки свой обед полностью...
И ведь сися только днем была (13.00) и утром (8.00), не считая, конечно, коротких ночных кормлений... Похоже, детки снова только на сисю переходят :-( А ведь был момент, когда я думала, что все - ушла сися совсем, ан нет! Снова здорова!
  #255  
Старый 13.01.2004, 22:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Рассказы про сидит-лежит и мне на диво. Правда, Аля тут стул свой полюбила как бы. Согласна в нем сидеть и смотреть, как я мою посуду ("очень быстро, Жакоб!"). С пола-то не видно :-). А еще повадилась в стул забираться, когда мы едим, чтоб опять же было видно, что они там втихую харчат вкусного и сподручней выклянчивать было. Сегодня ей в качестве бонуса выдавалась резаная кубиками отварная свекла. Пошло. На кашу в ложку - кубик. Красиво и сладко даже. А еще в кайф помочить пальцы в маминой чашке. Заодно репетируем "горячо!"
  #256  
Старый 13.01.2004, 22:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Марин, я с утра и не предлагаю еды. В 9 последний приклад к груди (ну чтоб не вставать мне подольше :-)), потом сажусь завтракать. Если ей охота, то даю кусочки того, что сама ем. Хлебушка, даже Виолки полизать с пальца. Пару ложекмоего геркулеса на воде. В 12-13 какую-нибудь фруктину. Ну в промежутке грамм 30-40 может по настроению кефира выпить. А после прогулки в 4-полпятого даю обед. Вот тот Хайнцовский супчик с тертым сыром ест пока нормально ттт-ттт-ттт. Сегодня пролетела тыква-свекла-мясо. Даже заели еще пшенной запеканкой. Потом только в 8 каша. Не съест - доедаем в ванне во время купания. А если чаще кормить, тоже есть не будет. Как-то целый день в стул ее не сажала. Не хочешь - не надо. Подкармливала своими кусочками (или делала вид, что это моя еда). Им иногда просто надоедает сам процесс, имхо.
  #257  
Старый 13.01.2004, 23:31
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Давно мы не выставлялись

Марик во фраке - это день рождения, потом две - братики резвятся, наши утренние водные процедуры, Марик играет в "гербарий" - прячется под стекло в журнальном столике, ну и, собссно, та самая пирамидка из банок.
Изображения
Тип файла: jpg 100_0869.jpg (43.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0894.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0897.jpg (40.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0909.jpg (45.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0912.jpg (61.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0860.jpg (45.3 Кб, 0 просмотров)
  #258  
Старый 13.01.2004, 23:51
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ну на счет в кроватке "сидит" это я имела в виду ситуацию, когда я бегу в туалет, а Ваня прыгает в кроватке схватившись за бортик и орет на всю квартиру:-) А вот в стуле для кормления сидеть приучены, но только если с развлекалками(либо с едой), и если мама что-то делает в это время(уборку, готовку, обедает) - любит наблюдать.
  #259  
Старый 13.01.2004, 23:53
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Оль, да права наверное. Ведь и набираем нормально, и вид не голодный. Просто не укладывается в голове как такого парня может сися удовлетворять с точки зрения кормежки полноценной. Валерьяночки попить мне что ли?:-)
  #260  
Старый 13.01.2004, 23:56
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию И мне отлей

Я тоже со всех сторон осматриваю да ощупываю, не худой ли, не бледный. А то вдруг показалось, что кожа на ножках суховата. Валерьянки мне. Ведро. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger