Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 23.02.2004, 09:18
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки, поскажите, плиз! У нас лейкоциты в мазке 30-40. Врач сказала, что во 2 триместре можно бетадин (я обрадовалась - у меня есть пачка), а почитала в инете - нельзя именно со 2 триместра. Чо ставить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 23.02.2004, 12:55
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренька. привет!!!!!!Ой. какие вы уже большие!!!! Здорово, что заглянула. Какие у Корнилова все детки хорошенькиеНе собираетесь за вторым? Мы было подумывать начали, как затеяли стройку, поэтому пока полностью не построимся не будем поднимать этот вопрос. Напиши мне, как будет время. ksg@karelia.ru "Прикрепляю" нашего Алешку. Нам уже год и три. Болтать начинаем, тьфу 3 раза..жалоб на него нет
Изображения
Тип файла: jpg ACF74A9.jpg (141.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF74AB.jpg (89.9 Кб, 0 просмотров)
  #253  
Старый 23.02.2004, 16:41
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик я ставила свечи клотримазол 7 дней...
Оля* и Варюшка (22.04.04)
  #254  
Старый 24.02.2004, 13:34
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, спасибо! А они, по-моему, с метронидазолом, нет? Я думаю, может пока вообще ничем не лечить? Недель до 22?
  #255  
Старый 25.02.2004, 12:10
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Огромная ко всем просьба

Если вам не трудно напишите, пожалуйста, о своих первых симптомах беременности. Какие первые изменения у вас появились, и когда (заболела грудь, тошнить стало, ломить спину, тянуть живот ну и т.д.) Напишите.пожалуйста, это очень важно. С нетерпением жду ответа. Заранее, спасибо!

Всем удачи и крепкого здоровья
  #256  
Старый 25.02.2004, 13:07
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я уже забыла....кажется. что ничего особенного не было, обычно все тянуло и болело тогда, когда провал был. На сроках, когда уже точно беременна была, потягивало живот. Как будто мышцы растягивались. Не ищите походих симптомов. Все очень индивидуально. Просто желаю вам успеха!!!!все обязательно будет хорошо!!!!!
  #257  
Старый 25.02.2004, 13:37
пуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет всем кто меня помнит. Все некогда мне

написать свои новости. Очень рада, что вы все вместе тусуетесь и детки какие у всех прелестные. Обещаю фотографии своего малыша приаттачить в скором времени. Кратко нам уже 8 месяцев, мы уже ходим, очень высокие 77 см, хорошо плаваем, слава богу здоровы. Я уже вышла на работу, но продолжаю кормить утром, вечером и ночью. Я очень счастлива и не нарадуюсь на сыночка. Правда сейчас вижу только утром, вечером и в выходные. Всех вас помню и люблю.

Катя и Александр (18.06.04)
  #258  
Старый 25.02.2004, 14:28
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Девочки, и я вот объявилась. Наконец-то поставила сабе интернет. Нам уже 4 месяца. Растем потихоньку. Жаль только фотку не могу прикрепить, нет сканера. Очень хочется попасть на встречу, но пока вряд ли олучиться, т.к. мы на грудном вскармливании.

Всех целую. По всем соскучилась. Чмоки.
  #259  
Старый 25.02.2004, 14:47
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было никаких симптомов.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #260  
Старый 25.02.2004, 14:50
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша привет! Очень рада тебя слышать! А вы уже ходите сами или за ручки? Мы ходим за ручки.
Как сынок переносит твое отсутствие? Моя меня отпускает с большим напрягом.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger