Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 11.02.2004, 03:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тусь, тут ответ ПРОСТ до нельзя!
Все детство я этим страдала. Меня всегда рвало когда я ела , а потом купалась...
У вас промежуток был достаточно маленький. если она в 8 поела, вы выкупались и в 8.50 стали есть снова и укладываться. т е получается Что за ЧАС ты ее покормила до отвала, с полным животом она стала бултыхаться в ванной в ТЕПЛОЙ!!!!, а потом ты ее опять решила попоить грудью....
делай ей промежуток между едой и ванной хотя бы ЧАС чистого времени. в 19.30 поели в 20.30 Купаться...
я сама сейчас когда мы поздно припремся кормлю Влада и засовываю в ванную и каждый раз переживаю, ято НЕЛЬЗЯ так делать....
У многих обходится, а кто-то реагирует так как твоя Юленька..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 11.02.2004, 03:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю я Маринку и волосы дыбом становятся...
УУУУ у окулиста мы ни разу не были.... падали сильно и ТРИ раза!( один раза МАМААААА как вспомню, со стула для кормления......) делали снимок т.т.т.. да и отек с глазика прошел, Но МАИНКА посеяла во мне сомнения... надо НАПРОСИТСЯ! но тут нет детских окулистов.
Кровь.. у кровь Это пенся!!! брут только ИЗ ВЕНЫ!!! Влад уже два раза ( из-за болезни сдавал из вены и ТО я настаивала!) у него с рождения очень низкий гемоглобин... показатель 109 ( по Российским меркам).
Моча... надо сдать, так как писаем часто ( опять же Марина посеяла сомнения).
НЕВРЛОПАТОЛОГГГГГГГГГГГГГ Читаю Марину и думаю.... какие глазки у уточки??? даааа интересно что нам скажут... в Российской клинике??? да и пока-пока мы отмахали в 9 месяцев. сейчас перестал вообще!!!! ( утратил навык.. так же как и ладушки)
ДА! я боюсь наших врачей!! я их сильно боюсь!
Интересные мы мамы... когда нам говорят что-то плохое о ребенке Мы говорим : Врач-дура, такого наговорила...)
А сли все хорошо, то и врачиха вроде НЕ дура))
  #253  
Старый 11.02.2004, 03:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГалинаАА а знаешь почему я не охаю над твоим произведением, что все выше смотрели???
Я НЕ МОГУ ЕГО ОТКРЫТЬ!!! уже трое суток наглухо! пишет сервер не найден ... и хоть умри!!!
КАК МНЕ ЕГО посмотреть???
  #254  
Старый 11.02.2004, 03:41
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тэк..тэк.. перевожу.. э... вспоминаю школьную программу по

инглиш: Я здесь... читаю.. писать буду позже (??). Искренне Ваша
Веста, тебе русских клав по почте мож выслать с запасом? Ждем тебя здесь с нетерпением!!!
  #255  
Старый 11.02.2004, 09:17
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Мариш, напряженный был денек у вас! Нам в Балашихе

опять придется снова прикрепляться к поликлинике. Эх.. опять бегать, документы собирать. С новыми врачами знакомиться... Хорошо. что успела в Москве сводить ее к окулисту - нам поставили предельную дальнозоркость +3.5-4. Надеюсь, она не увеличиться. Тоже боюсь из-за падений. Дашка тут недавно опять свалилась на пол лицом вниз с дивана. Удивительно - но не одной царапинки на лице. ?! Но удар-то был, поэтому переживаю сильно. А в бассейн Вы не хотите пойти с Саньком? Я вот очень хочу с Дашей поплавать вместе в бассейне. Думаю, для бодрости и пополнения сил не помешает нам и вам тоже.
  #256  
Старый 11.02.2004, 10:38
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было примерно так же - в августе-сентябре прошлого года в течении недели, вырыва\'ло Вовку как раз перед сном, причем его состояние после этого явно улучшалось, успокаивался и засыпал. При этом рвоту провоцировала у нас ОПРЕДЕЛЕННАЯ каша (fullcorn) Nestle для 8 месяцев, она ему очень нравилась, поэтому съедал много. Поэтому

1) порцию или уменьшить раза в 2, или дать как обычно в 2 приема с интервалом 1,5 часа (мы просто уменьшали), тем более, что, засыпая с грудью, дитя кушает какое-то количество молока

2) За 1-2 часа до сна ночного прекращали бурные игры, что удавалось с трудом в силу Вовиного темперамента (возможно, перенести купание на утро)

3) Может, это определенная каша вызывает рвоту? Вы какую ели?

Помню, я жутко нервничала тоже по поводу всех рвот, но - тьфу-тьфу....теперь все нормально
Оля И Вова (13.11.2002)
  #257  
Старый 11.02.2004, 10:51
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы! А мы-то вообще НИ РАЗУ кровь не сдавали, только в роддоме! 10 дней, как приехали, надо бы срочно к педиатру с Вовиной карточкой, написанной врачебными каракулями да еще по-шведски. Правда, прививки нам делали, КДС с полио и даже продолжили гепатитные. Но не знаю, лучше ли это - тенденция наоборот, т.е. из больных делать здоровых, которую мы наблюдали в той же Швеции. Просто 40 градусов у Вовы в 11 месяцев - это был не повод для врача приехать.
  #258  
Старый 11.02.2004, 11:03
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию астрология

У вашего папы, Влада, должно быть, сильные рыбы - это они все в себе. А нашему папе всего-то 40! И он - Скорпион. Так что в нашей семье 2 Вовы-Скорпиона, и Дева (1 шт.)
  #259  
Старый 11.02.2004, 12:25
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все тааакие деловые! В делах, наверное... :) А у нас вот

вчера вечером чуть ли прогулка не обломилась. Целый час искала, куда Донька задевала свой ботинок. 10 раз перерывала я обувной ящик и только на 10 РАЗ (!!!) там же и нашла. В общем пошли гулять чуть ли не ночью, пока нашли этот боть.
А сегодня Сладость моя выклянчила шарик оранжевый у меня. Еще издали его запреметила и стала ныть "Дай-дай!" Дыга-дыга". Пришлось разориться на 35 рубликов. Счастья-то было сколько!!! Все детки кругом захотели шариков, а мамшки искоса поглядывая на меня, успокаивали их: "Пойдем-пойдем, я тебе в другом месте шарик куплю." Вот навели мы шороху.
  #260  
Старый 11.02.2004, 13:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про элеутрокк и не только..

Элеутрококк, левзея, лимонник, женьшень - настойки на их основе - прекрасные натуральные тонизирующие средства. Очень помогаеют прия вялости, быстрой утомляемости и т.д. Я два диплома сдала пр их помощи. Так как оба раза уже работала, и времени было в обрез. Стоят эти настойки копейки, продаются в любой аптеке. Мне даже врач через полтора месяца после родов, когда я была никакая (тяжело мне пришлось), посоветовала пить.

А в отношении еды, потому и аппетит плохой, что не ешь ничего. Для готовки много времени совсем не нужно. Есть масса рецептов на которые надо 10-15 минут. Если есть духовка, то вообще все просто - поставила в духовку и ходишь посматриваешь. Хочешь я тебе пришлю подборку с Кулинара, как быстро готовить и вообще организовать процесс приготовления еды с минимальными затратами времени? Там очень хорошо и подробно все расписано. Да и здесь в Хозяюшке много всего расписано. Про супы было очень подробно. Ты только начни готовить и Донька от тебя не отойдет! Мы с Санчесом папе такие обеды готовим иногда, ох он мне помогает .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger