Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 11.10.2005, 15:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу... Уже куча. Конец цитаты. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 11.10.2005, 18:00
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот, приехали :))

зарабатывать - мужская функция.

А женская - рожать каждый год детей.

Увольте меня от таких раскладов... )))))))))
  #263  
Старый 11.10.2005, 19:21
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Елена, "пусть у моей тёщи будет зять кривой" - это всё-таки анекдот (или фельетон?).
  #264  
Старый 11.10.2005, 19:42
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают , к сожалению, не частые, но бывают исключения. Мой БМ один из них. У него четверо детей от трех , я третья БЖ, и со всеми ему в удовольствие общаться. У него еще есть любимая тема повыступать, как и у многих здешних, форумских, мужчин: почему он не мусульманин и дети живут не с ним. :-) На что я ему обычно отвечаю, что проблемы с этим нет. Можешь хоть сейчас забирать. На что он сразу же умолкает и говорит, что это он чисто теоретически возмущался на несправедливость закона, что все права у женщин, а обязанности у мужчин. Хотя, Пальм, знаешь, все-таки ты права. Мужчины, некоторые, может и с удовольствием общаются, но предпочитают это делать не долго и не в обязаловку.
  #265  
Старый 11.10.2005, 19:46
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про тоже. Почему мужчина не считает своей обязанностью, как отца, поровну нести материальные затраты на ребенка?
  #266  
Старый 11.10.2005, 19:51
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет , похоже, у Злыдня ответа, почему это вдруг жена должна прогибаться и договариваться с БМ о том, чтобы этот самый БМ добросовестно выполнял свои обязательства перед своим ребенком. Как будто с разводом он перестает быть не только мужем , а и отцом одновременно.
  #267  
Старый 11.10.2005, 20:13
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сермяжная правда - почему

1. Потому что в большинстве случаев не мужчина принимал решение рожать ребенка. Его просто поставили перед фактом.

2. Потому что мужчина изначально ограничен в правах на ребенка при разводе в РФ.

3. Потому что в большинстве случае мужчина сильно органичен в общении с собственным ребенком после развода в РФ.

Потому что если Вы так стремитесь к равноправию и ровности, - давайте приведем в норму права отцов прямо начиная с пункта 1. Пока наши местные мужчины ущемлены в правах по всем пунктам, ответственность за детей в них сама собой не воспитается.

Пока общественный хор будет одинаково брать на пару октав выше и на "ах, он хочет отсудить у меня ребенка" и на "ах, он платит мне фикцию" - так и будут капать копеечные алименты.
  #268  
Старый 11.10.2005, 20:20
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому же, почему БМ должен прогибаться и договариваться с БЖ о встречах его собственного ребенка с ним, с его родителями, с его новой семьей. Без всяких условий.

Уберите слово "прогибаться" и все вдруг станет весьма логичным.
  #269  
Старый 11.10.2005, 21:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию 5 баллов, Аня :)))) (-)

  #270  
Старый 11.10.2005, 21:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А пардон муа, какие функции в таком случае случае считаются женскими?? С мужскми мы вроде как разобрались, он денег должен .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger