Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 26.05.2005, 12:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А после "красавица" где "чмок-чмок-чмок"?!

Или уже неприлично такое говорить? ;-)

Ленуся, спасибо, моя дорогая!!!! Я тоже тебя люблю, ценю и радуюсь нашему общению всегда-всегда!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 26.05.2005, 13:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это да! Все еще - на работе!

Женька, ты - гигант! :-)
  #263  
Старый 26.05.2005, 13:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это дни такие бывают

У меня "вторники" сейчас левые пошли - что-то , а то и кучно, но случается. Крепись, Мариша, то было вчера! ;-)
  #264  
Старый 26.05.2005, 13:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер!!! Лучше танцев нет зарядки :-)

  #265  
Старый 26.05.2005, 13:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорочка, спасибо! :-)

Твои ласковые флюдиды поймала и прижала близко к сердцу :-)
  #266  
Старый 26.05.2005, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И Маришеньке - спасибо большое!

Давай женское счастье оставим на следующую жизнь? ;-) не приспособлена я к этому, не умею и не привыкла.

Все, девочки, от больной головы, наверное. Или - от неправильного воспитания ;-) Наш папа всегда любил удивлять, а если дарил подарки, то с душой, думая о том, чего бы именниннику хотелось (сама такая). ...Я давно просила мужа купить мне новые часы (моим 13 лет). И даже на днях стала выбирать их через инет, показывая, что бы я хотела. ВЫбор в Канаде очень не велик, но что-то нам обоим, вроде, понравилось. Но навыбираться мне не дали, выгнали с компа - в стрелялки играть.

А утром встаю, на столе - коробка. В ней большой бутыль "Давидофф"-духи и несколько пробников от "Шанель". Зачем?! И почему "Давидофф"?! Я когда-то любила их, лет 7 назад. Хоть бы спросил, чего бы мне хотелось, кроме часов..."Красная Москва" произвели бы на меня точно такое же ностальгическое впечатление.

Скажите, что я - дура. Вдруг, полегчает...
  #267  
Старый 26.05.2005, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера ваши фоты смотрели

Ника Саньку девочкой назвала ;-)

Покажи новую стрижку, Ларусь!
  #268  
Старый 26.05.2005, 15:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулечка-красотулечка! Свет наш ласковый солнечный! Поздравляю тебя с днем рожденья, мильон поцелуев. Лучше Эльфа не сформулирую, посему присоединяюсь. Ну и ОЩУЩАТЬ себя так, как хочется и купаться в любви и обожании. И ПОДАРКОВ тебе!!!! ХОРОШИХ!!!! :-)
  #269  
Старый 26.05.2005, 23:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Светланка! :-)

Не было бы инета, можно было бы и вообще забИть на это событие. В реале - тишина полная...
  #270  
Старый 27.05.2005, 07:59
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то я здесь.

Ну почему конец года (учебного, в смысле) всегда такой "запарный" для меня получается? А ещё и огород бабушкин... Сааавсем я от вас отбилась...

Во-первых, поздравляю Наташу-Весту и Лену-Эльфа с Днями Рождения! Всего вам самого-самого прекрасного, девочки!!! (если позволите к вам так обратиться)! Как сказала Лена сама - "чмоки" вам и от меня! Простите, что опоздала.

Во-вторых, спасибо Ларисе за ссылку, мне адресованную - видела, сходила, обалдела, закачала, пользуюсь!!!

В-третьих, может вы знаете (такие все хозяйственные), как вывести одуванчмковые пятна - я в "хозяюшке" спросила, но что-то никто не отвечает.

А у нас всё как обычно. Ариану становится невозможно утащить с улицы, что же будет потом, когда постарше станет? Перлы выдаёт по-прежнему часто, а сейчас у неё любимые "отмазки" - "а я причём тут?" и "я ещё маленькая, я не умею так делать/говорить".

Помогала мне огород копать, вот пара фот моей "колхозницы"
Изображения
Тип файла: jpg 01 21мая 005.jpg (121.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 02 21мая 009.jpg (157.9 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger