Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 24.04.2005, 10:49
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Создатель салон " Нарита" :-) Это корзинка с цветами, она необычной формы (на фотке не видно) -прямоугольная. Над цветами порхают ( на тонкой проволоке) бабочки, в серединке цветочков жемчужины :-) Еще невесомые, прозрачные листики вставлены))Они искусственные, смотрятся как паутинка , очень красиво!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 24.04.2005, 10:56
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Мы сегодня "отстрелялись" с ДР:-) Программа была очень хорошая , пародия на "Фабрику звёзд". Я заказывала специально для подростков. Ребята развлекали девчонок целый час )) Еда мне не понравилась, но дети всё равно ничего не едят, а то, что ели им понравилось:-) Очень хорошо, что там мало народу и еще нам повезло с администратором, очень хороший мальчик. Гонял официанток, а то они как мухи сонные, хотя это проблема всех заведений. Торт заказывали в Вишневом саду, очень удачный получился:-) Фотки выложу позже, я их ещё не слила с фотоаппарата. Ребёныш счастлив и доволен, а это -самое главное!:-)
  #263  
Старый 24.04.2005, 14:24
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Мамсик, подскажи пожалуйста где можно приобрести обувь марок Экко и Принцесс и где находятся магазины "Детка-маркет" и "Родина".

Мы летом приедем во Владивосток, хочу быть во всём вооружении :-)

Спасибо.
  #264  
Старый 24.04.2005, 14:25
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Марина, помоги пожалуйста со ссылочками. Я что-то через поисковик ничего найти не могу :-(
  #265  
Старый 24.04.2005, 23:55
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

"Родина" находится в центре, где раньше был кинотеатр с таким же названием. Магазин "Экко" на кольце Луговой, Принцесс я покупала в Ривьере (это рядом с магазином Электроника), еще у них есть отдел на Втрой речке. Еще на Столетии есть магазин детской обуви, название магазина точно не помню, но уточню:-) Говорят там хорошая обувь.Может ещё что-нибудь вспомню потом) Про Детку-маркет надо у Ленчика спросить, она туда ездила.
  #266  
Старый 25.04.2005, 02:31
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Поздравляем еще раз! Лен, где заказывала развлекаловку? Положительный опыт надо складывать в копилку :-)
  #267  
Старый 25.04.2005, 02:51
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Развлекаловка в нашем городе хорошая в двух фирмах - "Матис" и "Кураж". Мы заказывали и там, и там. Лучше НЕ заказывать в Мэри Поппинс, там какая-то струшка со скрипучим голом одевается в костюм ( в нашем случае это был Микки Маус), смотреть на сам костюм страшно -из какого-то древнего папье-маше, но ещё ужаснее слышать то, что она говорит. Полный абзац! Правда с ней приходила молодая девушка, изображавшая Белоснежку (странное сочетание Микки Мауса и Белоснежки), так вот она спасла ситуацию.:-) Еще мы заказывали программу в кафе Дино, где и отмечали в прошлом году, девочки хорошие, но программу не меняют. Она хорошо идёт у тех детей, кто ещё не ходит активно на детские ДР и не видел эти номера на чужих праздниках. Когда отмечали в "Эпикуре " (к/т Иллюзион) там работал мальчик, они нам его сами рекомендовали, понравился! Молодец, отработал очень хорошо, дети остались довольны :-)
  #268  
Старый 25.04.2005, 09:39
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И наши вам поздравления! :-)
  #269  
Старый 25.04.2005, 11:02
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Спасибо:-) Наташ, как у тебя деликши?:-) Как Сейка? А то про Элю я на форуме читаю, а про него ничего нет))Надо исправить))
  #270  
Старый 25.04.2005, 16:49
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

спасибо большое!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger