Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 30.12.2006, 16:23
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажемся :-)

сто лет уже не показывались :-) Фото c утренника
Зайцы - Тимофей c братом
Заец - Тим

Елена, Илья и Тимофей
Изображения
Тип файла: jpg ACFC1C.jpg (120.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC1E.jpg (116.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 30.12.2006, 17:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как Юля, а Нина п[ричесывать себя не дает, убегает и закрывает голову руками. Если я ее с утра не причешу, так и будет лохматая ходить. Я хочу ее опять подстричь, но муж против Вот пусть сам и расчесывает!
  #263  
Старый 30.12.2006, 17:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Нина тоже там все игры очень любит, сама открывает сайт, сама кликает на все линки. Наташ, пусть Ника читает пока только слова и предложения из знакомых букв. В конце концов, осталось не так уж много букв выучить.
  #264  
Старый 30.12.2006, 17:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Дисней на льду действительно впечатляет! Ника прелестная, так хочется познакомить из с Ниной.

А цены на билеты здесь везде такие- типа искусство требует жертв. Я только что закупила нам с Васей по два билета на три концерта классической музыки- мне даже страшно сказать, во что мне это встало.
  #265  
Старый 30.12.2006, 17:32
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовалась :-) красивая, милая девочка :-)

а утренник напомнил утренник Тимки :-)
  #266  
Старый 30.12.2006, 17:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бедные родственники" с Хабенским- нам понравилось. Еще в прошлом году я смотрела "Дура"- очень трогательный фильм, и "Марс"- ничего. "космос как предчуствие" не понравился. Самый мой любимый- тоже прошлогодний- "Свои", про войну.
  #267  
Старый 30.12.2006, 17:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Нина безо всякой болезни так себя ведет очень часто, при этом все время наезжает на Федю, не дает ему ничего,не хочет делать ему подарок на новый год. Конечно, в сауну! И желательно без Алины!
  #268  
Старый 30.12.2006, 17:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какие чудные мальчики! Глаза-то какие! Хорошие у тебя детки, Лена!
  #269  
Старый 30.12.2006, 17:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как обычно, ездили на 4 дня на лыжах. Нина по-прежнему не может тормозить, но зато научилась рулить немного- ловко объезжала лежащих и стоящих людей. Час каталась утром с одним из родителей, потом еда, потом час с другим родителем, а потом заваливалась спать- на сдвинутых стулях или даже на полу, подложив куртку. Говорит, что из всего пребывания на Бейкере (гора) больше всего понравилось на лыжах кататься. Мне, кстати, тоже!
  #270  
Старый 30.12.2006, 20:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не буду

"уготавливаться", обещаю торжественно :-) Мы встречаем НГ с моими родителями и Олиной семьёй. Но т.к. мама моя сейчас в санатории и приедет завтра "с корабля на бал", то мы с Олей поделили "стол" на двоих. И решили не "извращаться", не готовить трудоёмких изысков, новых блюд и прочего. А приготовить то, что заведомо будут есть все :-). Думаю, на 6 взрослых и двух принцесс будет достаточно 2 салатов (не "оливье" и "шуба" :-)), горячего, всяческих нарезок и тарталеток с фруктами и сливками на десерт. Как считаешь:-) ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger