Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 07:21
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Да это понятно - есть повод повязать ;-)
Просто обидно быть такой корявой хозяйкой :-)
  #2  
Старый 05.05.2006, 10:46
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое-большое-большое спасибо, девчата!!! Очень приятно :-) И за пожелания спаибо отдельно - буду стараться, чтоб все исполнилось :-)
  #3  
Старый 05.05.2006, 13:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А позже Санька забирать из сада?

У нас Ника до 5.30 гуляла в саду - час на улице уже был, а потом со мной час догуливала.

Мои вчера тоже пельмени ели. А сегодня будут яичницу, похоже ;-) Я даже вытащила фарш размораживаться. А потом решила, что котлеты и до выходных подождут. Сегодня тепло - последний день, а в выходные дожди ожидаются.

Ничего, Маринка, зато майского родишь! Я вот так рада, что в мае родилась - самый любимый месяц :-)У нас все цветет,красиво так! Только, почему-то, мы все чихаем и с заложенным носом. Я никогда не была аллергиком, а тут замучалась :-)
  #4  
Старый 05.05.2006, 13:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Вспомнила тебя вчера :-)

Бросила кофту вязанную никину в машинку. Вытащила - можно на меня мерять - так растянулась. Я ее - в теплую сушку - снова как новенькая :-)
  #5  
Старый 05.05.2006, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Нику немного

Хотела подстричь волосы, но пока думаю...Дело в том, что с распущенными волосами Николь просто сводит с ума окружающих мужчин :-)

Вчера мы ехали в лифте. Сначала спускались на прогулку с одним мужчиной какой-то латиноамериканской нац-ти. Он не мог оторвать глаз от дочки моей, а потом сказал ей с чувством:"Beautiful, you are so beautiful!"

Потом домой поднимались в лифте. Сначала русский мужчина моих лет засыпал ее комплиментами, и болтал только с ней ;-) Потом еще трое вошли, разномастных. Те тоже все смотрели на нее, улыбаясь, и говорили комплименты на все лады.

Я, кстати, тоже неполохо вчера выглядела :-( Но мне - "кукиш с маслом" достался. Я все больше фоном теперь выступаю ;-)
  #6  
Старый 05.05.2006, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где Лариса? Мэрика пропала вдруг - куда?

Я по вам всем скучала, а теперь и поговорить не с кем ;-)
  #7  
Старый 05.05.2006, 13:38
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я?! я-то тут! учусь вот второй день, только на обед выпускают :-)
  #8  
Старый 05.05.2006, 19:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может быть! Ну надо же! К слову- я просто упала со стула, когда увидела в примечании к "Калине Красной" (на английском, разумеется), что фамилия Пистонов просиходит от этого самого слова, и оно тут же и напечатано латинскими буквами и перевод прилагается. Теперь могу рассказать студентам о этимологии русского мата!
  #9  
Старый 05.05.2006, 20:21
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Забежала и неутерпела отреагировать. Мариш, пожалей себя и все заботы минимизируй! Дальше будет только ТЯЖЕЛЕЕ....Пока все устаканится и войдет в режим будет очень тяжело, хотя у тебя Саша в садике и это будет большое подспорье. Сразу определи с мужем ЕГО КОНКРЕТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. Допустим - глажка, мытье полов и т.д. и регулярность всего этого. И уже сейчас начинай "тренировку" по этим направлениям. Ты постирала - он перегладил. Больше отдыхай, поверь - последние денечки! Если заранее не организуешь все, сдохнуть (прости за грубое слово) потом можно. Первое время, конечно, малОй спать будет, но это максимум пара недель (а может и того меньше), период коликов у нас уже настал.Сейчас полтора часа укладывала.... Спины - нет. Аж слезы в глазах, так иногда вступает, как будто кол вбили. Полуфабрикаты на время сделай "нормой". НЕНАГОТОВИШСЯ! Я сделала стандартный список продуктов и "галками" отмечаю что купить. Утром вручаешь - и "адью". С работы (днем отоваривается) идет с пакетами. Вывод - меньше не себя берем, больше организуем близких, У меня Юлька - большая помощница. ТТТ.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 05.05.2006, 23:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, если я новый топик открою?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger