Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 22.02.2004, 17:37
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никуда не исчезла. Ездила на дачу. А телефонными звонками и правда все уже достали. Надо было изначально сказать срок на 1 месяц попозже, сейчас бы никто не доставал вопросами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 23.02.2004, 01:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь по улицам вообще гулять негде, везде только

на машинах. Правда, в парках можно, сегодня мы этим и занимались. Вообще, что-то я подустала за эту неделю бесконечных походов туда-сюда, надо бы отдохнуть:-).
  #263  
Старый 23.02.2004, 11:22
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наоборот насчет погулять - раздолье. Направо пойдешь - главная магазинная улица, налево - ботанический сад, назад беговая дорожка вдоль океана, а вперед - крупный торговый центр. Только февраль у нас самый ветренный месяц, особо не разгуляешься. Зато весной - ляпота! Я ребеночка как раз к весне хотела родить, а потом гулять с ним побольше, беременый вес скидывать )
  #264  
Старый 23.02.2004, 21:39
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх мечта-мечт:-)

  #265  
Старый 24.02.2004, 12:35
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и мы не пропали. Кстати , тоже на выходные загород выезжали, чистым воздухом подышать. Были в роддоме , сказали 27 приезжать.В принципе , у меня все есть от первого ребенка , вот только шапочку теплую никак не могу подобрать. Оказывается , это большой дефецит. )) Все какое-то страшное. Самочувствие ( т т т ) , я бы еще хоть год беременная проходила.)) Мне очень нравиться.
  #266  
Старый 24.02.2004, 13:06
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Никто никуда не пропал Просто стойкие оловянные солдатики какие-то. Между прочим нам на раздумье только эта неделя осталась - со следующей все дружно превращаемся в мартят. У меня сегодня ПДР, кстати. Муж пошел на работу, сказал, чтоб к вечеру ребенок был )
  #267  
Старый 24.02.2004, 14:17
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юморист!(-)
  #268  
Старый 24.02.2004, 18:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже, ПДР по боку:))) Вчера была у врача- все по-прежнему:)

Т.е. без перемен. Назначила мне примерные даты стимуляции- 8 или 9 марта:-). По понятным причинам склоняюсь к 9му, но еще больше надеюсь управиться самостоятельно до этого... Не хочу стимулироваться!!! Уговариваем всей семьей чтобы вылезал по добру по здорову:-).
  #269  
Старый 24.02.2004, 22:45
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вроде по подсчетам последняя была, а есть вероятность , что могу среди оставшихся и первой стать. Вот прикол то будет .)) Похихикаем тогда .)) Вы вроде мужей насиловать хотели? Ну и что же ? Надо , чтобы мужья в отпуск уходили и вам больше времени уделяли. ))
  #270  
Старый 24.02.2004, 23:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пееервой??!! А что, есть признаки?;-) Надо попробовать с тобой наперегонки;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger