Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 23.01.2004, 04:26
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию ММММ (это я стону)

Тогда пусть он хоть какими-нибудь полуфабрикатами забивает, чтоль.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 23.01.2004, 04:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию ....и ягоды в ягодицах

:-)
  #263  
Старый 23.01.2004, 07:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Охохо...Я-то, наивная, думала, что все эти пристрастия и тяга

к определенной еде (типа, если сейчас же не съем булочку- умру!) бывают в начале беременности, но...Как же мне сейчас (на ночь глядя) захотелось пиццы! Вот просто вынь да положь. И хорошо, что в морозилке завалялся подносик с 4мя мини-пиццинками, а то бы мужа в полночь в магазин пришлось отправлять...Зато, теперь я сытая и довольная и можно спать ложиться.

Хотя, опять небось часов до 3х прокручусь...
  #264  
Старый 23.01.2004, 10:05
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумуша, привет! А ты контракт заключила? Или так с врачом договорилась? Насколько я помню, ты собираешься рожать в ЦПСиРе?
  #265  
Старый 23.01.2004, 10:11
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!(-)
  #266  
Старый 23.01.2004, 13:10
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ага! Но все совершенно официально оформили, как только Центр открылся. Я была в подвешенном состоянии - то ли до открытия успею или к открытию уж... поэтому не брались за меня по договоренности...так получилось
  #267  
Старый 23.01.2004, 13:18
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Да и меня, Викуль, пробивает только к концу, раньше такого не водилось за мной...
Знаешь на что? На мясо и на все мясное (раньше только рыбу ела)! И на глоточек пива (умру, если не выпью)!
  #268  
Старый 23.01.2004, 13:19
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня девочка :)

Скажите, а может так быть - пузо вроде немного опустилось, а потом поднялось еще выше, чем было.. Папа наш заявляет, что дитенок увидел куда его тянет вниз головой и теперь растопырилась вся и кверху подтянулась Только уж все равно опускаться бы пора, 1 февраля блиииииизко

А насчет 29 февраля - где-то читала, что рожденных этого числа записывают на 1 марта, причем вроде так положено.. Мне после этого все хотелось кого-нить найти от 29 февраля по паспорту
  #269  
Старый 23.01.2004, 14:32
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как фамилия врача?
  #270  
Старый 23.01.2004, 15:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Меня пробивало и пробивает на поесть, особенно поздно ночером (часов в 12 ночи например) :-) притом все на разное тянет, летом в Питере тянуто на фрукты всякие (например идем по городу, около метро я вижу продают всякие яблоки-груши, покупаю парочку, мою и тут же сжираю :-) :-) :-)
Тут в Швеции меня ну просто всегда тянет на донаты с яблочным джемом, но можно и не с яблочным, главное свежие мягкие булочки с начинкой. Ням! Сжираю штук 6 за пару дней, мужу не достаются (ну, кто не успел...). В Италии за неделю подсела на яблочный пирог на завтрак, так такие классные пироги продавались в кафешке около нашей квартиры, да с капучино - ням-ням-ням :-) потом дома постоянно пироги яблочные пекла, да все равно не так как в Италии получалось :-( хотя мне было пофиг, я их быстро сжирала. На йогурты тянет - не могу, могу за вечер литр выпить вкусного йогурта яблочного или грушевого. Еще груши и мандарины - каждый день по паре как минимум.
Вчера вот днем прорвало на творог, вернее на сырники, сидела и мечтала о них... пришла домой, сожрала полупаковки творога. И вообще думаю чем же я питаться буду, если колики-газики у мелкого будут из-за молочного? сестра моя помнится никаких йогуртов не ела :-( Еще я борщ вот наварила, да с луком да с чесночком, он так пахнет - ням-ням :-)
И при всем при этом набрала я 7,5 кг, что вроде как вполне и ничего. А сегодня мне подтяжки принес наш друг, мой сосед по офису, теперь джинсы с меня не сваливаются, а народ ходит и прикалывается надо мной :-) И вообще у меня сегодня официально последний рабочий день, я с понедельника официально в декрете :-) гы-гы-гы :-) сижу в офисе и печатаю варианты плана родов, надо ж его сотворить, а дома принтер сдох.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger