Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 27.06.2004, 02:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю твои чувства, Ларисочка :-(

Вот боюсь, что мне не раз такое встретится в моем питерском доме. Там у нас много цыганят в районе живет, много алкоголиков, их детей-попрошаек :-( Здесь бы уже полиция вмешалась, заметь подобную сцену.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 27.06.2004, 03:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правда - чУдная!

Умеет Маша красивых девчонок рожать! :-)
  #263  
Старый 27.06.2004, 08:42
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Папрасииииииила бы не занижать наши параметры:-)3960!!!В-общем,учитывая,что на меня пописали сразу же,как плюхнулись на живот-было в Катьке 4 кг.Фотки ниже....
  #264  
Старый 27.06.2004, 09:43
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Девочки,спасибо огромное за поздравления.Очень приятно было все прочитать.
Ну что сказать......Вкратце.Рожать больно:-(Третий раз оказался самым болючим.Хотя уложилась всего в 6 часов,но мне хватило.Врач был суперский,не отходила ни на минуту,а вот остальная бригада.......Акушерка просто засыпала(она практически и уснула) у меня между ног.Детский врач первым делом вместо того,чтоб обработать-замерять ребенка начала заполнять свои бумажки.У них в эту ночь было 15 родов,а я рожала в 6 утра.К этому времени они все были никакие.Зашили меня от попы до пупка.Причем не потому,что я так сильно порвалась,просто доктор моя решила красоту навести,и перештопала все старые швы(еще после Ксюхи).Короче,я теперь практически девственница:-)(интересно,муж оценит?),только сидеть не могу,попа болит:-( и ходить больно.А,в остальном..............все хорошо.В штаны влезла с большим трудом.Лишних 6-8 кг на мне пока висят:-(Бум бороться.Катька абсолютно не похожа ни на Ксюху,ни на Юльку.Какой-то промежуточный вариант получился.Темные волосики ,голубые глазки и очень длинные ножки.Юлька ревнует,ночью уже была истерика,я не знала,кого из них хватать на руки первой(Катьку,чтобю покормить,или Юльку,чтоб успокоить),в итоге заснули вчетвером на нашей кровати.А часа в 3 ночи разнесли девиц по их койкам:-)В-общем,чую,ждет меня веселая жизнь и лишние кг надолго не задержатся.Еще раз спасибо все за поддержку,позжравления и теплые пожелания.Свежий фоторепортаж ждите к вечеру.Собираемся на променанд:-)
Изображения
Тип файла: jpg Kate.JPG (55.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1655.JPG (42.9 Кб, 0 просмотров)
  #265  
Старый 27.06.2004, 10:50
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау!!! Ну ты, мать того... Героиня! Да, цифирки-то

я перепутала...:-)
*пошла фотки смотреть*
  #266  
Старый 27.06.2004, 10:57
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

бррр... страшный сон про лифт Мне постоянно мерещится , как я вышла ведро выносить, а дверь захлопнулась и.т.п. В нашем случае, хорошо хоть мы с Федей вместе были...
  #267  
Старый 27.06.2004, 11:06
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, вы обе - просто красавицы! Тьфу

на вас три раза! Пусть Катюша растет здоровой, умной, красивой и счастливой - и старшие ее сестры тоже. А ты справишься - мы в тебя верим!:-)
  #268  
Старый 27.06.2004, 12:05
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #269  
Старый 27.06.2004, 20:42
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самая больная тема

Не могу видеть такое, вся душа наизнанку. Заметила, что особенно это ранит, когда у самой дети маленькие. Так было с Женькой, плач детский слышать не могла, так и с Мариком. Вчера в магазине у какой-то мамы заплакал совсем кроха в кенгурушке, они с бабушкой пытались его напоить из стаканчика чем-то, он ничего понять не мог, всего-то месяца три. Вот все понимаю, что нормальные мама и бабушка, что просто так сложились обстоятельства, что все будет хорошо - а я не могу, прямо хоть хватай его и корми грудью сама, лишь бы не плакал. Вот этого панически боюсь, собираясь в Москву. Боюсь, что буду рыдать каждый день от увиденного. У меня в памяти есть несколько увиденных эпизодов, когда детям было очень плохо. Годы прошли немалые, а как вспомню, так ком в горле до сих пор подкатывает. Читать не могу тоже, всегда пропускаю форумные топики на эту тему.
  #270  
Старый 27.06.2004, 20:55
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию И я тоже, даже не верится... По сегодняшнему настроению

мужа не сказала бы.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger